Дирижер• 20 июля 2022

Я еле сдержалась от драки с рашисткой в трамвае

Ну вот..настал тот час...встреча с конченной рашисткой в трамвае в Лейпциге. Эта особь с газетой на голове после попыток позаигрывать с итальянцем ( как он ей представился), переключилась на нас с вопросом мы местные или украинцы. Узнав, что украинцы, она начала с пеной у рта доказывать, что я, харьковчанка, тупая безмозглая курица, которая не смотрит телевизор, и не знает, что по школам и больницам сидят наши ВСУ и оттуда!!! отстреливаются. Это конченное создание орало на весь трамвай, что они нас спасают, а мы неблагодарные ещё и возникаем. На вопрос, какого они нас так спасают, что люди жизни, домов и семей лишились, оно начало вопить, что я! убивала 8 лет детей на Донбассе. Это придурошное рассказало мне , что ООН все видит, что у нас тут происходит. И вот новая информация! Оказывается, Украина и Крым бомбила!!! Во как. Короче, когда я поняла, что закончится реально некрасиво, я ей предложила заткнуться. Вот скажите, может я неправа? Может надо было её больно побить? Но почему-то постеснялась устраивать этот цирк в трамвае. Дети там мои тоже сидели...Я не орала, орало рашкино гауно, но внутри меня просто зверь проснулся. Я поняла ещё больше, как же ненавижу этих упоротых. И окончательно понимаю, что НИКОГДА не буду их воспринимать как просто нацию. Это конченные шизофреники. Я замолчала, чтобы прекратить этот поток кретинической информации, но оно не угомонилось, пока не вышла, причём с предложением ´стукнуть ´ меня по башке, чтобы лучше доходило. После моего милого взгляда таки ушла из трамвая ( наверное пора было). Знаете, очень неудобно быть законопослушным человеком.. Так как очень хотелось её больно избить, за все......Просто она эту ересь несёт, а их мужья нас там убивают - все связано((((.
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Наші міста захищають чоловіки. Не треба жінок з дітьми в окопи на форумах розподіляти. Автор зробила максимально логічну річ: вивезла дітей. Від того вона не перестає бути українкою і патріоткою. А в тої опонентки просто немає мозку, бо адекватна європейська людина не скандалити в транспорті, тим більше не принижує інші нації і не виправдовує геноцид. Німці навчені фашизмом і дуже негативно ставляться до таких курок як в старпості.
Удалено администрацией...
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Я мама маленьких детей. И моя обязанность - защищать их жизнь. А нашу жизнь должны защищать мужчины. И хоть захлебнитесь своим ядом.
starcate• 20 июля 2022
Near Mear так езжайте из Канады в рашку, там никто из налогов не финансирует Украину и цены на бензин ниже, да и доллар уже по 60 рублей, не страна, а рай
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Удалено администрацией...
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляstarcate
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
А вам би хотілося геть іншого використання тих податків?)
Это ж такая рашистка, как и в Германии.Понаехали с вонючей помойки рф по всему миру и теперь расскащывают, что они налоги платят в цивилизованной стране.Пусть домой к себе возвращаются в ’ русский мир’ и там свои налоги платят.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
На удивление, я вела себя прилично. Для данной ситуации и моего характера, весьма удивительно.
L-i-s-a-92af• 20 июля 2022
Ответ дляstarcate
Margalya• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Хамка! Посидите очередной раз в бане
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Обох з родини не заберуть в ЗСУ при наявності малих дітей. В повній родині вибір очевидний, піде до лав армії не автор точно. Автор зробила правильну річ, дітей вивезла в безпеку. Облік це облік, тільки лінивий рашиський пропагандист на тому призові жінок ще не попіарився. Вже все розжовано до нас.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляMargalya
Хамка! Посидите очередной раз в бане
К сожалению, баны ей не помогают. Это неизлечимо...
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляstarcate
Отож, і Україну можна хаяти зранку до ночі.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Такие как она, и тетя из трамвая , будут друг другу пересказывать истории про распятых мальчиков, и как украинцы сорвались с цепи, и начали самоубиваться резко с 24 февраля. Многомиллионная компания маньяков - шизофреников....
Near Mear• 20 июля 2022
Удалено администрацией...
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Тю...а в Харьков домой меня под бомбы радостно так отправляли...Че так?
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Удалено администрацией...
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Удалено администрацией...
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Да, все правильно! Пусть даже и так. А вы как видите ситуацию? Бросила детей маленьких одних под бомбами и умчала на передовую с автоматом? Признаюсь, своих детей я люблю больше, чем все многомиллиардное население планеты. Поэтому буду защищать конкретно их. Не было бы детей, как минимум волонтерила бы, и не отрицаю, наверное могла бы помочь и на передовой. Классно стреляла на соревнованиях в школе.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Да, приезжайте.
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Автор не питала, здається, в цій темі де їй бути з дітьми під час війни. Ви так агресивно не приймаєте чужих порад щодо вашої персони і так щедро нав´язуєте свої... Це не формат форуму. Це вже троллінг відкритий, нуль цінності від нього.

Автора трохи заспокоїли і підказали як себе поводити в подібних ситуаціях, як себе юридично підстрахувати, як відстояти свої права і захистити честь і гідність свою і країни.

Оце суть і користь від теми. Наступного разу така курва як попалася автору, вже не буде такою нахабною. Бо перед загрозою втратити соціалку і розказувати в поліції що вона мала на увазі насправді, зазвичай такі хабалки стають просто зайками.
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Висновки: ваш троллінг прорашиський та флуд в темі заважають цивілізованій дискусії і обміну думками.
Лиса Порш• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Это такой известный здесь ядовитый прЭрсонаж, что можете не тратить на него внимания.
Кстати до войны хвасталась своей ’ книгой’ с названием ’ Украина 404’ , дальше продолжать)))
При том там яда хватает не только на все украинское, а вообще на все живое, ’ счастливая’ женШина сразу видно.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007

Дякую вам, дівчата!!! Я розумію, що краще з самого початку розуміти, як себе правильно поводити у таких випадках. Та тем паче, що вони не поодинокі. Таке може трапитись зараз будь де. І якщо ми будемо чітко діяти, то рашісти не будуть поводити себе так ганебно ще й поза межами своєї раші. Усім надобраніч! А тим, хто у горячих точках - як в пологовому, не бажають надобраніч, але я бажаю тиші вам, ріднесенькі!
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я стала редко заходить на Советчицу. Поэтому не всех в ’ лицо’ знаю. Последнее время все в Телеграмм каналах...Но сущность этой особи ясна с первого сообщения.
AHetfield• 20 июля 2022
То з русні чорти лізуть. Як з Near Mear. Світ нарешті побачив їх справжнє обличчя. Це нерукожатна нація на багато поколінь. От вони і біснуються, самостверджуючись за рахунок інших. Відповісти такою ж агресією, силою = опуститися до їхнього ж нікчемного рівня. Навіщо вестись на ці дешеві провокації. Ну, люди навколо ще раз переконались, що росіянці - нація моральних калік.
Не переймайтесь
Margalya• 20 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Одного клона ее уже забанили, так она продолжает из-под новых свои помои лить
Margalya• 20 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Не переймайтесь
Olga Zelenyak• 20 июля 2022
Я сегодня посмотрела интервью с родителями погибшего российского военного. Там реально насрано в головах. По другому просто не скажешь. Люди такое несут, на голову не натянешь. В дискуссию вступать бесполезно. Разве что послать далеко и надолго.
ИннусичкаЯ• 20 июля 2022
треба було на камеру зняти,і відосік куди треба відправити,таких і депортувати можуть
anducci• 20 июля 2022
Ответ дляinspired
А это бесполезно. Там же телевизор вместо головы. Загадили, пардон, пропагандой голову даже иностранцам.
Меня знакомый грузин на днях выбесил. Заявил, что надо мириться с рашей, а американцы пусть сами свой доллар спасают. Я ему рассказала популярно об изнасилованных детях, ежедневных бомбежках и прочих ’радостях’, которые привнесли в нашу жизнь эти ’голуби мира’, а в ответ: ’вот только русские о вас говорят то же самое’ У меня приличных слов не осталось, одни маты. Это человек меня знает не один год и верит не мне, а рашистским пропагандистам.
Что говорить о тех, кто слушает пропаганду с садика?
Это его выбор, что слушать. Дело не в пропаганде, а в человеке.