Дирижер• 20 июля 2022

Я еле сдержалась от драки с рашисткой в трамвае

Ну вот..настал тот час...встреча с конченной рашисткой в трамвае в Лейпциге. Эта особь с газетой на голове после попыток позаигрывать с итальянцем ( как он ей представился), переключилась на нас с вопросом мы местные или украинцы. Узнав, что украинцы, она начала с пеной у рта доказывать, что я, харьковчанка, тупая безмозглая курица, которая не смотрит телевизор, и не знает, что по школам и больницам сидят наши ВСУ и оттуда!!! отстреливаются. Это конченное создание орало на весь трамвай, что они нас спасают, а мы неблагодарные ещё и возникаем. На вопрос, какого они нас так спасают, что люди жизни, домов и семей лишились, оно начало вопить, что я! убивала 8 лет детей на Донбассе. Это придурошное рассказало мне , что ООН все видит, что у нас тут происходит. И вот новая информация! Оказывается, Украина и Крым бомбила!!! Во как. Короче, когда я поняла, что закончится реально некрасиво, я ей предложила заткнуться. Вот скажите, может я неправа? Может надо было её больно побить? Но почему-то постеснялась устраивать этот цирк в трамвае. Дети там мои тоже сидели...Я не орала, орало рашкино гауно, но внутри меня просто зверь проснулся. Я поняла ещё больше, как же ненавижу этих упоротых. И окончательно понимаю, что НИКОГДА не буду их воспринимать как просто нацию. Это конченные шизофреники. Я замолчала, чтобы прекратить этот поток кретинической информации, но оно не угомонилось, пока не вышла, причём с предложением ´стукнуть ´ меня по башке, чтобы лучше доходило. После моего милого взгляда таки ушла из трамвая ( наверное пора было). Знаете, очень неудобно быть законопослушным человеком.. Так как очень хотелось её больно избить, за все......Просто она эту ересь несёт, а их мужья нас там убивают - все связано((((.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Толсто.
Так тоньше? Кто в Лейпциге, тот знает это место.
Ellillд• 20 июля 2022
К сожалению. Я встретила одну такую на днях. Впервые. Она встряла в разговор и оскорбила соседей. Очень обидно. Если б я знала немецкий хорошо, я б вызвала полицию. Но как я это поясню не зная. Потом с немцами долго ещё говорила и на нас грязь лила. Поднимала бунт против нас. Так что вполне верю в историю. Сама притрушенная тетка лет 60 на вид алкашка. Ехала с подругой такого ж вида. голоса прокурены и кашляли всю дорогу. Поезд переполнен был, не было возможности пересесть. Меня потом всю дорогу трясло. Вот как так?
Я впервые с таким столкнулась. Но теперь понимаю что такие ходят рядом и они ненормальные.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляmyrka888
Зачем вы ей отвечать начали если оно к вам на русском обратилось? Я хоть и чисто русско говорящая, но заграницей, когда поедем, будем только на украинском общаться, чтоб эти твари и подходить не смели. Ну а если подойдет, то за кораблем посылать сходу, объяснять там бесполезно

Бабушка рассказывала как в 70-х в Прибалтике отворачивались и делали вид что русский не понимают. Это теперь и наша реальность. Тварей только так отсеивать, как и наши ВСУ делают
Та я би з радістю. Але не встигла зорієнтуватись. Була у стані агресії, то й розмовляла мовою, до якої звикла. І розумію, що повинна виправити цей момент. Але ми спочатку не відразу зрозуміли, що вона рашкіна. Тому що багато українців розмовляють саме російською. Це перша така зустрілась..
Near Mear• 20 июля 2022
Удалено администрацией...
inspired• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Я ей сказала, что до их спасения Донбасса и сейчас всей Украины, у нас все были живы и здоровы, и какого хрена они приперлись на нашу Землю. Так оно мне заявило, что когда Украина начала бомбить Крым, они не могли сдержаться. Конченные безмозглые имбицилы.
А это бесполезно. Там же телевизор вместо головы. Загадили, пардон, пропагандой голову даже иностранцам.
Меня знакомый грузин на днях выбесил. Заявил, что надо мириться с рашей, а американцы пусть сами свой доллар спасают. Я ему рассказала популярно об изнасилованных детях, ежедневных бомбежках и прочих ’радостях’, которые привнесли в нашу жизнь эти ’голуби мира’, а в ответ: ’вот только русские о вас говорят то же самое’ У меня приличных слов не осталось, одни маты. Это человек меня знает не один год и верит не мне, а рашистским пропагандистам.
Что говорить о тех, кто слушает пропаганду с садика?
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляEllillд
Эта помладше была, лет за 45. И она, когда я уже замолчала, что-то пыталась итальянцу про нас на немцком обидное сказать, типа обзывательств. Поняла по ее жестам и выражению лица с закатыванием глаз. Но итальянец нам потом сочуственно сказал ’ чююз’, и пытался улыбаться искренне. Хотя 100% ничего не понял из разговора.
Soufit• 20 июля 2022
Ответ дляMila 11
Что там за газета на голове?
’Московский комсомолец’мабуть))
PinkyPink• 20 июля 2022
Верю, в Германии есть такие прибацанные. Правильно, что не подрались, а то бы ещё с полицией пришлось бы из-за неё проблемы иметь. Учите немецкий, лучше голосить на весь трамвай на немецком о том, как из-за рашистов вы лишились дома, а теперь они вас оскорбояют и в Германии, которая поддерживает Украину в борьбе против рашистов
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
В этом месте пора смеяться? Я сама не против туда депортироваться, но не сейчас. Разве что вы со мной и моими детьми маленькими там будете сидеть рядышком. В МОЕЙ квартире, в доме, рядом с которым в округе уже прилетело со всех сторон. Центр Харькова, приезжайте.
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Удалено администрацией...
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляrybka21
суки, опять по Чугуеву лупят
Они за Чугуев взялись крепко(((((
PinkyPink• 20 июля 2022
Ответ дляrybka21
слушайте, ну если они своим родным в Украине не верят - детям, братьям, сестрам, племянникам. кому там что можно доказать. там голова скабеевой вместо мозга
100%. Читала сегодня дикую статью о том как бабка в рашке хоронила внука-срочника и рассказывала, что он пошёл защищать страну от нацистов, которые напали о чем там говорить?
kanni• 20 июля 2022
Верю, есть дальняя родственница русская, лет 40 живущая в Швеции. Писала мне о том, что нас же освободили и теперь все хорошо будет, а я еще маленькая (в мои 40+) и ничего не понимаю. Какую-то ересь мне писала, о том, что бандеровцы ее дедушку убили (в том году Степану Бандере как раз 10 лет исполнилось, но бандеровцы - они ж такие).

Заблокировала и удалила отовсюду ее
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
С вами все ясно. В Харькове полно украинцев , говорящих на русском, и русских, говорящих на украинском. И русские, говорящие на русском. Но ненавидеть я ненавижу не за язык, а за убеждения. Тех, кто поддерживает Украину и украинцев, тех, кто против этой войны, я не отношу к рашистам. Не к русским, а к РАШИСТАМ!!!! Это разные понятия. Многие русские покинули рашку, потому что не хотят жить в стране убийц. Вот это русские. А убивают и поддерживают своих убийц - рашисты
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляkanni

Заблокировала и удалила отовсюду ее
У нас были такие же родственники в Курске и Москве. Ключевое слово - были...
Galina_vinsport• 20 июля 2022
Сочувствую, мы в Польше и у младшего сына в классе есть мальчик, который говорил нашим, украинским, детям - Спердоляй на Украину.. на что наши дети ему отвечали, мол, если мы вернёмся, то русские нас могут убить.. на что он им отвечал - Пусть убивают, но вы спердоляйте с Польска🤬🤬
И это ребёнку всего 8 лет.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
На курсы немецкого пришлось пойти, хотя очень надеялись, что в сентябре пойдем в 1 класс в украинской школе. Пойти то пойдем, но дистанционно(((. На курсах есть женщина из Брянска. Она пришла позже всех нас. И вся группа у нас украинцев. Когда немецкая преподаватель спросила, откуда она, и мы услышали ответ , то в классе повисла такаааая пауза....Даже преподаватель сильно напряглась.. Но в первый же перерыв она сказала просто три фразы. ’ Путин сволочь. Чтоб он сдох. Ненавижу’. И стала украинкой))))
rybka21• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
не кормите вы его, бога ради
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
И это ребёнку всего 8 лет.
Значит такой настрой против украинцев в его семье((( Нас, к сожалению, не могут все любить. Тем более, что не все и мы хороши....
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляrybka21
не кормите вы его, бога ради
А, ну да...С кем это я опять пытаюсь обьясниться..
Galina_vinsport• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Это да.. ясно, что от родителей..
Да и наши ж себя не очень хорошо показали, к сожалению.
Allya49• 20 июля 2022
А что Вы хотите. Реально в Мариуполе люди думали что их наши обстреливали и это очень больно слышать. Из Мариуполя тетка одна уехала в рашу и там говорила что сидела в подвале и не видела кто обстреливал и таких много. Как же людям мозги засрали....
L-i-s-a-92af• 20 июля 2022
Я б вышла за ней из трамвая и таки побила, что б боялись твари рашистские за пределы своей дыры выезжать
Strelka_007• 20 июля 2022
Не треба нічого нікому доводити. Вмикаєте камеру, спокійно знімаєте. Далі виклик поліції + звернення із цим відеозаписом до консульства країни, громадянкою якої вона є (це дізнається поліція). Все. Підстави: підтримка країни-терориста, виправдання геноциду українців, агресивна поведінка в громадському транспорті, образи у бік України і українців, заклики до насильства.
L-i-s-a-92af• 20 июля 2022
Ответ дляEllillд
Есть переводчик в гугле.Все можно через него объяснить.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляAllya49
Она мне начала говорить, что наши все ставят свои орудия в школах, больницах, роддомах, садиках специально. Попыталась включить ее мозг, сказав, что как она себе представляет роддом , в котором роженицы лежат, рядом солдаты с орудиями стоят, и никого это не парит? Или наши 200 школ разбомбленных в Харькове...Это где ж мы столько солдат и орудия понабрали, а? А если посчитать каждую квартиру...Но половину из этого я сказать так и не успела - оно орало свое, и слушать не хотело. Посему делаю выводы, что они прекрасно понимают правду, прекрасно все осознают, но действуют по принципу абьюзера. Поэтому замолчала первая, раз уж пришлось принять тот факт, что лучше ее все-таки не бить...
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Удалено администрацией...
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Дякую!!! Я хотіла її зняти, але вона була настільки агресивна, що почалася б бійка. Не наважилася. Але це дійсно вихід, якщо подібне з кимось трапиться!
KateSavch• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Вы че рашистка? Что за херню пишете автору?
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляKateSavch
Странно...Вроде из Киева. И регистрация с 19 года...Но там тоже наверное рашиков хватает....