Мания-Величия• 20 июля 2022
Кто не давно возвращался с Польши в Украину
Как долго проходили границу? Из автобуса выходили с вещами на досмотр или только паспорта собирали?Соседка отправляет маму домой, сама будет ехать через неделю с малышами, хотела ей все вещи отдать (дома встретят), но боится как мама сама их на досмотр тащить будет.
Гу го гу го гу• 20 июля 2022
Три дня назад ехала. Вещи не проверяли. Из автобуса только с паспортами на контроль выходили. По времени не очень долго. Но мы ехали рано утром.
Мания-Величия
• 20 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Подскажите пожалуйста, а по айди паспорту выпускают еще из Польши?
Да, но назад уже не пустят, только если предоставите справку, что проживаете в зоне боевых действий (прописка). И с поездами были сложности с покупкой билетов
Ответ дляМания-Величия
Насчет билетов - покупала несколько раз билеты в Польше в кассе лично - никто ни разу паспорт не спросил.Тоже заехали по внутренним.Более того, нигде в билетах не указана фамилия.
Мания-Величия
• 20 июля 2022
Ответ дляS-lana
Как давно? с 01.07. у них изменения ввели, не утверждаю, читала на форумах