А_Шо_Такое• 24 января 2014
хочу такие сапоги - очень сильно
Девочки, понравились очень сапоги эти ....очень преочень !!!!! Это зима. Написала продавцу но ответа ноль и рейтинг ноль. Может кто видел где такие сапожки ?????
А_Шо_Такое
• 24 января 2014
Ответ дляALYSICKA
Класснючие
Ага а продавец не отвечает
и рейтинг ноль.... Это не тао бао случайно ???
А_Шо_Такое
• 24 января 2014
Ответ дляMaruna
А я у вас хотела не тао ли случайно. Очень похоже.
Будьте осторожны с 0 рейтингом.
А сколько стоят?
Будьте осторожны с 0 рейтингом.
А сколько стоят?
950 грн.
А_Шо_Такое
• 24 января 2014
Ответ дляРусичка24
Девочка пишет зима ..но эта тканька внутри точно не зима
А_Шо_Такое
• 24 января 2014
Ответ дляЛеди Любовь
тут все понятно))
А мне скажите ... что к чему там ? Стоит или нет , не зима это ?
Аноним Советчик• 24 января 2014
Это же тао! Вы что? ЗАчем оно вам, никакая это не зима, вы видите что там внутри, так мех чебурашки, как он может что-то греть....
Да и товары там мягко говоря сомнительного качества, а про продавца я вообще молчу, отдать такие деньги с 0 рейтингом, где гарантии что он не пропадет и что они у него есть?! По моему гарантий никаких, кроме наложки.
А_Шо_Такое
• 24 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо. Тао точно отпадает ... уже нарыла у нас похожие