катерина12009• 20 июля 2022

Подтвердили ли кому-то проплан за 1 грн?

Девочки, вчера заказала по совету здесь на самовывоз в Киеве корм на сегодня, может кто-то ещё так заказывал, кому-то подтвердили?
автор катерина12009 • 20 июля 2022
В zootovary
Mari4ka 25• 20 июля 2022
Вчера подтвердили на субботу. Хотела ещё заказать, а уже нет в наличии.
автор катерина12009 • 20 июля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Спасибо), у вас статус в кабинете такой? Думаю ждать ещё смены статуса на какой-то другой или ехать 😅.
Isa Dora• 20 июля 2022
Прикольно.
Еще будет такая акция?
автор катерина12009 • 20 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Прикольно.
Еще будет такая акция?
Вы последите он то есть то нет
Дарьюшка555• 20 июля 2022
Ответ длякатерина12009
Вы последите он то есть то нет
А как следить?
В каком разделе он ?
автор катерина12009 • 20 июля 2022
Ответ дляДарьюшка555
А как следить?
В каком разделе он ?
https://www.zootovary.com/uk/purina-pro-plan/livec...
автор катерина12009 • 20 июля 2022
https://e-zoo.com.ua/ua/promo/proekt-korm-pro-plan...
Амарилис• 20 июля 2022
Мені сьгодні підтвердили два замовлення, але я на НП замовляла.
Дарьюшка555• 20 июля 2022
Ответ длякатерина12009
Благодарю!
Mari4ka 25• 20 июля 2022
Ответ длякатерина12009
У меня сразу пришло сообщение и на почту письмо с подтверждением. Никакого статуса нет.
iroman• 20 июля 2022
У кого какой статус заказа на petslike? У меня ’в работе’, но хотелось бы знать примерную дату отправки и будет ли она вообще...
iroman• 20 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Прикольно.
Еще будет такая акция?
Акция то еще есть, просто товар со старыми сроками годности сентябрь-октябрь закончился, неизвестно будет ли еще в каком-то из магазинов.
птицаворона• 20 июля 2022
Да, на всех сайтах. На зоотоварах сегодня должен приехать курьерской доставкой.
iroman• 20 июля 2022
Ответ дляптицаворона
А какой у Вас статус заказа на petslike?
птицаворона• 20 июля 2022
Ответ дляiroman
В роботі.)
VIKYSIA• 20 июля 2022
Ответ длякатерина12009
В zootovary
Да ,я на магазин заказала , сегодня заберу
VIKYSIA• 20 июля 2022
Ответ длякатерина12009
Да там должно быть погрузили курьеру, а он уже на магазин привезет
Вся такая в белом• 20 июля 2022
А я уже два дня наличие поймать не могу.Захожу каждый час по ссылкам,что советчица давала и постоянно нет в наличии ((
VIKYSIA• 20 июля 2022
Ответ дляiroman
Вот пишут по Украине доставка 4дня , так что после 4 дней можно спрашивать
птицаворона• 20 июля 2022
С зоотоваров нам только что курьер привез, все ок.) Корм, кстати, нормальный - кошкостаду зашел.
VIKYSIA• 20 июля 2022
Ответ дляптицаворона
До какого срок годности?
птицаворона• 20 июля 2022
Ответ дляVIKYSIA
До какого срок годности?
До сентября.
lyly67• 20 июля 2022
Нам щойно прийшло СМС , що можна вже забрати в магазині . Замовили вчора в ’ зоо... ’ на трьох членів сім´ї по 1 пачці ) Дякую дівчатам за інформацію про акцію !
МаргаритаЛьвовна• 20 июля 2022
Ответ дляlyly67
странно, т.е. три пачки?
у меня пишет про ограничение - только одну пачку. и нельзя повторно заказывать
iroman• 20 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
странно, т.е. три пачки?
так с разных аккаунтов, наверное
lyly67• 20 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
странно, т.е. три пачки?
Так , на одну людину 1 пачку . Але я оформила на себе , чоловіка і сина з 2х ноутів і телефона --- це три різних замовлення . Чоловік їх тілько но забрав ) . Причому забрати можна одній людині , просто треба назвати номери замовлення .
lyly67• 20 июля 2022
Ответ дляiroman
так с разных аккаунтов, наверное
саме так
автор катерина12009 • 20 июля 2022
Знову з’явився корм), я вжезабрала)
VIKYSIA• 20 июля 2022
Появился корм