Порадниці, підкажіть будь ласка який препарат йод+селен купуєте і через який час побачили результат?
Всим нам Мирного Неба!
Ответ дляJulima
Пью йодомарин 200 и селен солгар 100
Постоянно
Перерыв раз в год на месяц
Гипотертоз компенсированый в подростовом возрасте был. Гормоны в норме, но эндокринолог сказал пить Постоянно. Сейчас кормлю грудью, закончу- буду сдавать все заново и может регулировать
Постоянно
Перерыв раз в год на месяц
Дякую, що відгукнулись. Теж лікар говорить що треба пити постійно мені треба. Цікавлюсь, як у інших.
Гарного дня і мирного неба
Gitelnitsa• 20 июля 2022
Ответ дляsky-labs
В моче сколько йода было тогда?
Без понятия, я просто по себе чувствовала.