КучМала• 20 июля 2022
Вы делали пиццу и ли что то на лаваше? Понравилось?
Не умею делать тесто простое на пиццу,решила взять лаваш,но боюсь испортить,не сухой будет?
Семен Семеныч• 20 июля 2022
Ответ дляКучМала
Дорого
В Сильпо где пекут пиццу, можно купить тесто
Ганцю в кєдах• 20 июля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
лаваш, сметана...все это может быть вкусно, но причем здесь пицца? или пиццей сейчас называется все что угодно, что из теста
Сметану додаю в якості соуса, а не як крем на торт, просто щоб лаваш не пересох.
Спробуйте. Піци теж бувають різними, і це досить пристойний варіант
И.О. человека• 20 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
И я хотела написать ее рецепт))
Ловите еще рецепт творожного хачапури. У фитнес-тренера увидела.
На 2 порции: 200 г творога, 2 яичных белка, муки примерно 50-60 г, разрыхлитель 0,5 ч.л., соль, перец, сухой чеснок (что любите). Все смешать, сформировать 2 лодочки, выложить на противень. Выпекать примерно минут 20 при 180 градусов.
Вынуть хачапури, посыпать тертым сыром, на каждую вбить желток. Выпекать еще минут 5.
Вкусно! Творог не чувствуется.
Банан-барабан• 20 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Пишу офигенный рецепт пиццы на лаваше. Рецепт увидела у Тани tgym.
Основа: лаваш порезать произвольно на квадратики небольшие. Вбить яйцо, немного молока, хорошо перемешать.
На антипригарную сковороду, смазав каплей масла, выложить эту смесь, разровнять. Смазать кетчупом. Ну и дальше начинка по желанию. Печь на медленном огне под крышкой до расплавления сыра.
Основа получается хрустящей и очень вкусной.
Теперь пиццу только так делаю.
Я тоже так делала, очень даже ничего!
А вообще тесто сама делаю, идеальная пицца! Поищите тесто, в Ютюбе есть, что за сутки делается, там где очень мало дрожжей. Но делала его и за пару часов, то же самое, не хуже. Осень простое.
Ганцю в кєдах• 20 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Потому что он может размокнуть от начинки,а сырое тесто нет.
Нічого не розлазиться, хібащо може соусу налити з піввідра, що воно буде варитися як суп, але я такого не бачила
Тантрический кекс• 20 июля 2022
Ответ дляНамакушка
Господи, майонез он
Это ещё цветочки
Выше кепчук был
Намакушка• 20 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо
Помогалочка• 20 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Теперь пиццу только так делаю.
Интересный рецепт, а можете скинуть ссылку на то видео?
Пушка заряжённая• 20 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо, но я пиццу делаю пиццей.
разными бывают всякие изделия из теста с начинкой.
а лаваш со сметаной это такая же пицца, как борщ с лапшой вместо свеклы
КучМала
• 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Пицца быстра в микроволновке )) рецепт надо ?
А можнл рецептик,я знаю вы очень круто готовите)
КучМала
• 20 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
Можно пожалуйста видео
Умничка-помощничка• 20 июля 2022
автор я пробовала. но там дороже выходит, чем обычная.
Лаваш смазывали майонезом и посыпали тонким слоем сыра. и так слоя 3-4 лаваша. И только потом начинка
И.О. человека• 20 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
Ой, надо рыться искать.
Канал tgym.
По-моему, видео называется завтраки.
Там в одном видео 5 или 6 рецептов, среди них эта пицца.
Канал tgym.
По-моему, видео называется завтраки.
Путающаяся• 20 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вкусно! Творог не чувствуется.
Подскажите, творог пастообразный типа из брикета или пластинчатый? Там внизу 2 фото ))
Не течет , не разразиться творог?
Вот прям хочу на завтрак уже хачапури 😁
Не течет , не разразиться творог?
Вот прям хочу на завтрак уже хачапури 😁
Ответ дляКучМала
Это быстрая и ленивая «пицца» - 4-5 кусочков белого хлеба без корочки , 1 яйцо , перемять с хлебом , можно добавить специи - сухой базилик , или итальянские травы. Придать форму коржа , смазать кетчупом , сверху колбаса, грибы , оливки, помидоры( на ваш вкус ) , затереть сыром , выпекать в микроволновке 5 минут ,получается очень да же вкусно.
И.О. человека• 20 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Не течет , не разразиться творог?
Вот прям хочу на завтрак уже хачапури 😁
Не течет , не разразиться творог?
Вот прям хочу на завтрак уже хачапури 😁
Пойдёт любой. Пастообразный мне нравится, что не будет крупинок в тесте.
Я с обычным делаю, как на фото 2.
На завтрак будет идеально!
Я с обычным делаю, как на фото 2.
На завтрак будет идеально!
КучМала
• 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Прикольно,спасибо
Путающаяся• 20 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я с обычным делаю, как на фото 2.
На завтрак будет идеально!
Я с обычным делаю, как на фото 2.
На завтрак будет идеально!
Спасибо большое , уже слюнки текут 🤤
КучМала
• 20 июля 2022
Девченочки спасибо всем за рецепты,есть что выбрать) и легко,а то я рукопоп
КучМала
• 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Нашла в тик токе, на удивление прижился , похож на пиццу из Сильпо, только корж вкуснее , муж да же грел на работе , сказал вкусно и сотрудники за ценили )))
Вы сколько не советовали,всегда вкусно
КучМала
• 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Хотите крылышки аля в соусе терияки на сковородке за 20-30 минут)))
Конечно,как раз купила сегодня))) но нет терияки(((
Ответ дляКучМала
Мариновать крылышки надо пару часов
В паприке, сухой имбирь , оливковое масло( пару ложек), чеснок , соль
Перемешать с крыльями и дать постоять
Обжарить по 5 минут на сухо сковородке с 2 сторон
Затем смешать соевый соус с крахмалом и сахаром и залить крылья , тушить 10-15 минут , при подаче посыпать кунжутом
По рецепту на 1 кг крыльев 100 мл, но этого мало, надо не хотя бы 250 мл , сахар и крахмал так же увеличить в пропорции . Очень вкусно получается
Перемешать с крыльями и дать постоять
КучМала
• 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Мариновать крылышки надо пару часов
Перемешать с крыльями и дать постоять
О Боже какие они крутые!!! Спасибо огромное!!! Здоровья вашим рукам)
КучМала
• 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Мариновать крылышки надо пару часов
Перемешать с крыльями и дать постоять
А что это у вас такое розовое в баклашке??