КучМала• 20 июля 2022

Вы делали пиццу и ли что то на лаваше? Понравилось?

Не умею делать тесто простое на пиццу,решила взять лаваш,но боюсь испортить,не сухой будет?
автор КучМала • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Приятного аппетита ! Да получились вкусно ,главное просто и быстро и не дорого!
Да сейчас важно бюджетно,как никак)))
ЛЮБА• 20 июля 2022
Ответ дляКучМала
А что это у вас такое розовое в баклашке??
А это в пивном маркете фраголино )))
автор КучМала • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
А это в пивном маркете фраголино )))
Ав Киеве есть?? Хочу!!
ЛЮБА• 20 июля 2022
Ответ дляКучМала
Ав Киеве есть?? Хочу!!
Живу в пригороде Киева , думаю есть и в Киеве «бир маркет «
автор КучМала • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Есть,да)) а это 5 литров?
ЛЮБА• 20 июля 2022
Ответ дляКучМала
Есть,да)) а это 5 литров?
Практически - пол литра ))
автор КучМала • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Практически - пол литра ))
А смотрится как 5)) супер и не знала что тем не только пиво а и сидр можно прикупить)
автор КучМала • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Практически - пол литра ))
Кинулась нет имбиря( отложу на завтра наверное,надо купить,есть имбирь живой.вот блин.
ЛЮБА• 20 июля 2022
Ответ дляКучМала
Ну так замените , натрите с пол чайной ложки на мелкую тёрку
ЛЮБА• 20 июля 2022
Ответ дляКучМала
Сидр есть разный , мне ещё нравится смородина с лавандой , хочу попробовать ежевичный .
автор КучМала • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Думаю не испорчу) а ещё такой вопросик,не сильно будет пекучие,муж не может есть когда горчит сильно)
автор КучМала • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Класс))) спасибо за наводочку))
ЛЮБА• 20 июля 2022
Ответ дляКучМала
Сухого добавляла 2 чайные ложки вообще не чувствуется . Возьмите намешайте масло и специи , попробуйте . Если остро положите половину .
автор КучМала • 20 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Хорошо)))
Анонимус Я• 20 июля 2022
Дуже любила. Але приївся.
Спробуйте ,воно смачно.
Щоб не сухо було, берете лаваш ,перерізаєте на дві частини (якщо великий ,класичного розміру.) змащуєте сметаною щедро, натерти сир, зверху кладете другу частину лавашу ,робите те саме з нею + начинка для піцци яка вам подобається і в духовку не на довго. Самачно 🥰
Анонимус Я• 20 июля 2022
Ответ дляНамакушка
А он не промокнет от начинки и не расползется?
Ні
Зубная фея• 20 июля 2022
...