Flash_black• 20 июля 2022

Киев. На Бажана работает Макдональд?

В гугле пишет открыто. Кто рядом, может знаете?
KateFrosty• 20 июля 2022
Ответ дляmashurik
Кільцева 1 це трц Республіка
А Апрель це Курбаса 19а
Якось не зррзуміло)
Я глянула в Гуглі і не перевірила адресу. Це теж Кільцева і я помилилася
mashurik• 20 июля 2022
Майя15• 20 июля 2022
Ответ дляFlash_black
Закрыт на Бажана( нахрен писать в гугле открыто 😤
Если б открыли Мак ,то растрындели б по всей Украине
mashurik• 20 июля 2022
Ответ дляKateFrosty
Вы себе представляете какой бы там был аншлаг, кофе спокойно бы не попили так точно, маки закрыты
mashurik• 20 июля 2022
Ответ дляМайя15
Если бы он один открылся, там по записи за неделю можно было только посидеть
Zelenkа• 20 июля 2022
Треба заново встановити додаток з акціями, а раптом відкриються))
s2008m2• 20 июля 2022
Ответ дляKateFrosty
Працюють) На кінцевій 3-го трамвая вже тиждень точно
Вы серьезно ??кто вам это сказал ??.я тут живу !вы своими глазами видели что он работает ?
s2008m2• 20 июля 2022
Ответ дляKateFrosty
Вы пили кофе на заправке может???Макдональдс закрыт официально везде !!Он не может открыться выборочно !. Я живу тут !Кажлый день проезжаю ,нет там никого и ничего !зачем вы вводите людей в заблуждение !