Доброго дня. Підскажіть, якщо я з донькою впо з Черніг.обл. проживаюємо зараз в Києві ,виплати отримала за березень і квітень,чи будуть ще виплати? Дякую.
felina.nat• 21 июля 2022
Есть утверждённый список громад, переселенцам из которых положены выплаты
inneska-85• 21 июля 2022
о,я как раз думала тут спросить на счет впо по Черниговской области.если у меня громада по прописке,где ведутся боевые действия, то будут выплаты за июль?