Таки в курсе• 21 июля 2022
Что за фигня интер топ, что бы заказать, нужно оплачивать
Раньше заказывала на магазин 5 пар и две выбрала,а теперь плати,а если не подойдёт потом ждать год возврат.
Туфли в чешуе• 21 июля 2022
Вот и им надоело туда-сюда возить ))
Вы 5 пар, кто-то 10, а кто-то вообще ничего не выкупит.
Таки в курсе
• 21 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот и им надоело туда-сюда возить ))
Так на абы вообще никто не купить
ХикориДикори• 21 июля 2022
Да неудобно
Но обрезали теткам по 100 пар заказывать и не приходить
Но хотя бы сделали что можно 2пары заказать в месяц на магазин бесплатно
Хи хи, ну ну• 21 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот и им надоело туда-сюда возить ))
Так они и сами предлагали оформлять разные размеры отдельными заказами, чтобы определиться.
За них нечего переживать, они свое заработают.
ХикориДикори• 21 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это точно
ХикориДикори• 21 июля 2022
Сегодня на скечерс цены очень дёшево, я знаю свой размер, могу легко заказать , но незнаю какую модель выбрать
nata-provans• 21 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Я купила дитині за розмірною сіткою. Зимове та кроси. Підійшли чудово.
Оплата одразу. Так, правила змінилися))
Щас ухожу• 21 июля 2022
С начала войны. Я так думаю, что в первые дни войны пострадали некоторые склады перевозчиков с посылками и Интертоп подумал, что надежнее когда сначала деньги. Но не они одни поменяли правила оплаты.