Хочемо з подругами замовити зошити оптом, в приорітеті саме Київські. Порадьте сайт.
Не советую так делать.
Могут прийти не качественные.
С тонкой не белой бумагой или неплотными обложками.
И картинки будут одинаковые, детям сложно потом понять, какой это предмет.
Лучше поедьте на любой склад типа Канц Актив или Канц Плюс.
Там сможете и посмотреть и с разными рисунками набрать много.
Могут прийти не качественные.
Liliana12345• 21 июля 2022
Ответ дляТатьяна89
Не советую так делать.
Могут прийти не качественные.
Какая разница в качестве? Учеба будет онлайн, кто там смотреть будет
Ответ дляLiliana12345
Ну, не скажите.
Вам самой приятно писать на желтоватой бумаге?
Если стёр резинку, след остался.
Если обложка будет неплотная, уже через пару дней тетрадка будет выглядеть обтрепанной
Если стёр резинку, след остался.
Ермолайчик• 21 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Ну есть разница для ребёнка. Писать на качественной бумаге или на туалетной
Майстерня домашнього текстилю• 21 июля 2022
Колор-іт раніше брала, поки там 500 грн мінімалка була. Нижчих цін ніде не бачила.
Ответ дляТатьяна89
Ну, не скажите.
Если стёр резинку, след остался.
Если писать на слегка желтоватой бумаге, меньше устают глаза при письме и чтении, в Китае, где дети пишут иероглифы часами, в тетрадях бумага не белоснежная, а слегка с железной. Правда, в наших дешёвых тетрадках кроме желтизны она по фактуре некачественная, помню как перьевой ручкой цепляться за волокна бумаги... Брррр
Liliana12345• 21 июля 2022
Ответ дляТатьяна89
Ну, не скажите.
Если стёр резинку, след остался.
Главное, чтоб детей наконец-то учили