Яжемать Мне можно• 21 июля 2022
Сайт Прихисток. Странное предложение
Ищу жилье, я переселенка с двумя детьми. В основном перелагают жилье одинокие мужчины. Но решила уточнить в одном из вариантом, проживание с хозяином или нет. Ответил, что можно и без. Но его смутило, когда я написала, что кроме 12-летней дочери есть еще сын 18 лет. Говорит, что спального места для него нет. У нас с собой спальный мешок. А он говорит, пол холодный. Но это вопрос как-то решили.
Потом договариваемся о встрече, чтобы посмотреть квартиру. Он переходит резко на "ты" и спрашивает, когда буду. И просит скинуть фото... Спрашиваю для чего. Он пишет, чтобы мог меня узнать)))
В общем, что делать? Что-то расхотелось ему отвечать. Или может я слишком мнительная?
ЛюблюДевчонок• 21 июля 2022
Видела объявление на зу, возьму маму с ребенком к себе жить, условия- жить можно. Посмотрела его фото и вопросы в голове, почему именно женщину с ребёнком, я так понимаю молодую почему не просто двух человек? Короче вопросов много, я бы струсила точно.
Яжемать Мне можно
• 21 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я в Запорожье ищу. А где фото увидели?
Я не такая• 21 июля 2022
Хай спершу вам фото вишле. А по темі - так, є там достатньо дуралеїв. Треба фільтрувати.
Печенюшка• 21 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так женщины с детьми считаются уязвимой категорией. Почему мужчин не берут- понятно, женщина без ребенка может и работу найти
Яжемать Мне можно
• 21 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, вы в Украине ищите или за границей?
В Запорожье
Rikitikitavi_2022• 21 июля 2022
автор, тут красный флажок на красном флажке, поищите лучше тут если там не выходит, лучше подселяться к женщинам
ЛюблюДевчонок• 21 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я в Запорожье ищу. А где фото увидели?
По номеру тел. в вайбере.
Наивная Хо• 21 июля 2022
Не мнительная. Если бы сказали, что вместо сына - муж или брат, он сразу бы отказал.
Курс капусты• 21 июля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ау и понятно. Люди хотят помочь женщине с ребёнком, а не с мужиком который должен обеспечивать семью
Зоя Жорівна• 21 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может педофил
Наивная Хо• 21 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Судя по темам, здесь половина мужчин с инвалидностью. Через одного, прямо. Нет, тут одинокому дядьке интересна женщина без защиты.
Яжемать Мне можно
• 21 июля 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
Вам где то конкретно нужно? В Украине?
В Запорожье
Роллс-Ройс• 21 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
В Запорожье
У меня дом пустует, но в другой области.