Гравицапа• 24 января 2014
Мужские белье боксеры от Calvin Klein у кого купить посоветуйте
цены на них разные от 35...до 55грн
в чем разница?
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Не хочу вас расстраивать, но это не оригинал, а китайские подделки. Оригинал можно заказать с 6рм.
Катька Пушкарева• 24 января 2014
я покупаю вот у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3189068.html носятся отлично,вот вчера только приехала посылка для мужа и сына.Сделаны в Египте,катон,но они маломерят немного,нужно по замерам ориентироваться.Качество действительно на уровне.
Любовь Калистратовна• 24 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, вы же понимаете, что это не оригинал
Оригинал большемерит, кстати.
Катька Пушкарева• 24 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Оригинал большемерит, кстати.
естественно,я просто говорю,что за эти деньги качество отличное,а оригинал у нас тоже есть,только покупали в Америке))))