Барабасиха• 21 июля 2022
Инсулинорезистентность-помогите советом
Девочки, кто реально все прошел на себе, как бороться с этим?
Постоянно хочу кушать, нет ,не кушать, жрать , и желательно сладкое, выпечку, шоколадки..
Вес растет..
Если не ем , истерики со мной
Как перебороть все?
Вес растет..
Если не ем , истерики со мной
Как перебороть все?
МойНеТакой• 21 июля 2022
Перейти на кето. Добавить бетаин с приемом пищи.
Пройти антикандидый протокол. Добавить на ночь магний цитрат, а пиколинат хрома с утра. Убрать вообще сладкое, включая мед, фрукты, сухофруты, какао. Минимум на 40дней. Добавить активные пешие прогулки.
МойНеТакой• 21 июля 2022
И сахар с вкусняшками то же :) Можно временно делать бизе с белка яичного+еритритол (сахзам).
Но главное это кето. Вы не будете чувствовать голода!
МойНеТакой• 21 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Расшифруйте пожалуйста про антикандидный протокол
В гугл
Марика-bf42• 21 июля 2022
Дикое чувство голода при инсулинорезистентности-нормальное явление. Ничего нового вам тут не скажут. Физнагрузки, диета и метформин.
Матрёна• 21 июля 2022
А при чем тут инсулинорезистентность? Это не причина лишнего веса, а последствие. Лечение одно- диета, ничего более
Марика-bf42• 21 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Курс флуконазола, например. Кандида в организме усиливает тягу к сладкому.
Ольга Мнительная• 21 июля 2022
К врачу эндокринологу идёте, вам выписывают ЛИЧНУЮ диету, сладкого нельзя вообще, насколько я помню, таблицу продуктов с инсулиновым индексом найдете в интернете, будете считать, терпеть и тренировки. Таблетки для поддержки печени+витамины. Личный опыт: сын подросток, три месяца мучался, но терпел, через пол года увидел результат и уже лет пять прошло сладкое ест иногда, но не особо уже хочется, главное не переедать, привык уже навсегда и с весом все ок, и тело натренировал.
IQ 80• 21 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Это замкнутый круг