Бензопирен• 21 июля 2022

Месть - блюдо, которое подают холодным

Расскажите свои истории
Моралисты мимо
Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Так ви дура, що тут додати. Рік зустрічатися заради ігнору потім? То він плював від незнання як проявити увагу...
Мстіть далі , вам чоловіків дякую скажуть. Тільки ви по своєму плану: секс, а потім повний ігнор
У меня есть муж и ребенок, другие меня не интересуют. Который начал ухаживание не с плевков
Я такой кайф испытала, когда он за мной бегал, умолял сказать хоть слово, а я иду с каменным лицом и делаю вид, что его нет
Комплексов у него точно прибавилось
Это чмо заслужило такое отношение с моей стороны

Ежик Хрюха• 22 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Так а бывший ваш что? А вы как?
Бывшему нашли богатую невесту, но не сложилось, а у меня все гуд
Раздражевская• 22 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Мой бывший поступил со мной очень нехорошо. Мы расстались, я вынуждена была уехать из страны, искать новую работу, начинать жизнь с 0. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, на котором он сидел, загрузила туда левые фото (типаж женский, который ему мог бы понравится, был поняетн).
Сделала так, что он обратил на меня внимание. 4 месяца с ним переписывалась. Он очень ’включился’, буквально мечтал о личной встрече. При этом он жил с девушкой в тот момент. Я выбрала по прогнозу погоды самый мерзкий слякотный день и ’назначила’ ему свидание на другом конце его города, черт знает где, отправила интригующее фото ню, несколько многообещающих откровенный сообщения. Он клюнул, естественно. В тот момент, когда он ехал на ’свидание’ с несуществующей девушкой, я позвонила на его домашний номер, убедилась, что его девушка дома и попросила принять рабочий факс. Она стартанула и я отправила ей распечатки переписок ее благоверного со мной - с датами, со всеми откровениями и т.д. Кто бы что ни говорил там, но это был прекрасный день и я наконец-то почувствовала, что он и его баба, которая лазила в мой дом, пока я ездила к родителям в гости, получили по заслугам.
ну вот хоть одна приличная месть за которую не стыдно в этой теме)
Та легко!• 22 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, дитё не просто ляпнуло. Она это говорила с абсолютной уверенностью. Явно желая задеть. Это увидели все. Многие родители ( те с кем я общаюсь) потом звонили мне и говорили, что это очень некрасиво выглядело, и что оператор вообще не должен был это монтировать в видео. То есть унижение моего ребёнка было публичным. Как потом и унижение этой девочки. Потому что на оглашении результатов были как родители так и дети. И быть последней в списке малоприятно. Сейчас наши дети уже в 9 классе, и жизнь все расставила по местам. Гениальностью там и не пахнет.
Думаю,- просто ляпнула. Вы думаете дети осознают до конца и реально всё?
Я в 7 классе или 6 не помню точно,- сказала однокласснику,- что буду с тобой встречаться,- когда ты будешь хорошо учиться.
Он не стал хорошо учится. И после моих слов мы больше никогда даже не разговаривали. И до конца школы я как-бы за ним наблюдала. Тоесть этот случай включил моё внимание по отношению к нему. Нет я не влюбилась в него, но интерес к нему долго сохранялся.
Да может это чувство вины моё.. Я потом переживала,- не сделала ли я ему больно своими словами. Надеюсь, что нет. Так и не знаю. Не выяснила. Он как - будто меня стеснялся и я его тоже.

Так что не факт что осознанно девочка сказала. И это не месть. Это совпадение.
Ежик Хрюха• 22 июля 2022
Ответ для90x60x90
Ну, мама готовит, брат, думаю, до конца жизни возить будет, такие всегда умеют всех построить.А вы семью потеряли.
У меня у мужа такие сестрички, так мы не общаемся 15 лет, а муж мой при мне и ребенке, а что там с ними ему плевать, я на пальцах рассказала кто, что и кому.
Там не пробиваемо, мама всю жизнь внушала, что жен может быть много, а мама и сестра одни, только сестре он должен, только сестра девочка, она самая красивая, самая лучшая, жили в одном городе, по соседству, она всегда была в нашей жизни, даже в свадебное путешествие...
Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Только ограниченые люди думают, что игнор это месть
Только ограниченные люди занимаются травлей. А, хуже игнора ничего нет
Марс атакует• 22 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Самое главное, что он закрылся у моего сына. Он получил сатисфакцию. И осознание того, что всегда будет ответочка, если ты кого-то обидел не за что. И я не знаю в каком окружении учатся ваши дети, но в окружении моих детей хорошо учиться это модно и круто. У них очень жёсткая конкуренция. В его классе нет детей со средним баллом ниже 9,5.
З такою маман спробуй вчитися погано
Nikol-9a2f• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Когда, я была в 9 классе один одноклассник начал меня травить. Кидал в меня ручки, ластики
Мог плюнуть. Дошло до того, что стал поджидать меня возле подъезда. Меня растила только мама, она устраивала свою личную жизнь. Классная руководитель, сказала, что я уже взрослый человек и должна сама решать свои проблемы. Единственным человеком, который меня поддерживал была моя подруга
В 10 классе я заметила, что этот одноклассник стал на меня постоянно смотреть. Потом признался мне в любви. Мы начали встречаться. Были вместе около года и после первого раза я стала его игнорировать и перешла в другую школу
Он поджидал меня возле школы. Ходил к моим родителям. Тогда я играла в театре, он пошел в театр и доставал меня там. За все время я не сказала ему не слова
Потом поступила в другом городе и больше его никогда не видела
І в чому полягала помста?
Я_на_кожухе• 22 июля 2022
Уже когда-то писала тут эту историю, но она не про спланированную, а случайную месть. Пришла на собеседование в крупную компанию, меня собеседовала одна из начальниц. Задавала совершенно тупые вопросы, Грубо говоря, валила. И все это с перекошенной рожей.
Я пошла к их НRам и честно сказала: эта начальница странная. Они посмеялись, сказали, что знают ее уже с этой стороны и отправили меня к другой начальнице. Там уже все ок было, я начала работать, но такая обида меня взяла. Я прекрасно училась, хорошее образование, в целом адекватный и ответственный человек. А со мной как с пустым местом говорили.
Прошло 2 года, я очень быстро продвигалась по лестнице и заняла такую же должность, как и у той крысы начальницы. Видели бы вы ее перекошенную от злости рожу на совещаниях с правлением, где я постоянно присутствовала и имела полномочия распределять средства. И она уже ко мне обращалась с запросами потом, правда всегда почему-то за подписью своего зама ))))

Вот такая история, но мне до сих пор непонятно, чем я вызвала такой негатив.

Nikol-9a2f• 22 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Класна, правда? Зустрічатись рік з тим, хто в тебе плював, а потім ще й переспати з ним? Це треба геть себе не поважати.
++++
Цветок Мира• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
А можете припомнить с какими чувствами Вы с ним встречались? Оюбовью или чем там занимались? Что Вы все это испытывали, до того, как включили игнор?
автор Бензопирен • 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
+++
Можете быть уверены он мучался
Ежик Хрюха• 22 июля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Глупости. У нас тоже было такое, оператор записывал в 1 классе интервью, правда, в конце класса. И я чётко видела, как дети (уже всех хорошо знала в то время) именно излагали то, что было у них на душе в момент интервью. Мой, например, на вопрос о чем он мечтает, сказал, что мечтает о машине на радиоуправлении я офигела, когда смотрела, потому что у него на тот момент было их штук 5, включая навороченный джип, который муж пер аж из прости Господи Нью-Йорка и которого на тот момент вообще ни у кого не было. На мой вопрос ответил, что оказывается какую-то конкретную машину хотел именно на тот момент, накануне у кого-то увидел, через 2 дня забыл. И что, слушая это, надо было сделать вывод, что ребёнок настолько обделен игрушками, что мечтает больше всего на свете о машинке на ру? Смешно.
Вы смотрели как Ваш ребенок давал интервью, а не как вашего гадили, это разные вещи
Пусин Кукин• 22 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Это вроде, китайская пословица?
А Конфуций был кем ?))
Наивная Хо• 22 июля 2022
Ответ дляNikol-9a2f
І в чому полягала помста?
Вторым этапом автор начнет мстить всем тем кто посчитал историю унижением, а не местью. А сделает это так: одолжит всем по крупной сумме денег, а потом станет молчать. Ведь игнор лучшая месть) Все порядочные будут ее искать, чтобы вернуть долг, а она с каменным лицом будет морозиться)
Чумачечая Весна• 22 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Бггг, даже спустя 18 лет горжусь этим и мне не стыдно. К слову, этот мой бывший приезжал в Киев в командировку лет через 5 после моего грандиозного плана, а поскольку мы из одной сферы профессиональной, мы виделись и я выглядела шикарно, и все у меня было прекрасно, и мужик рядом со мной был и есть великолепный и он извинялся передо мной и говорил, что сожалеет, но мне уже было вообще все это безразлично. Я за себя отомстила еще тогда, много лет назад. И пусть кто угодно говорит, что месть - это непродуктивно, неправильно, но мне стало легче и не так обидно, а значит все было верно). И не надо, девочки, быть страдалицами и всепрощальщицами - уважайте себя и не давайте в обиду.
Пусин Кукин• 22 июля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Я працювала на одного хмиря в юності, він звинуватив мене в нестачі і не виплатив ЗП, а була молода, дурна, плакала, не і за платні, а із за того, що мене звинуватили в такому ганебному ділі. Через рік взнала, що йому машину з товаром спалили і його бізннс накрився.
Это я работала в швейном цеху , операция пришив пуговицы ,стоило пришить одну пуговицу ,такая низкая цена ,мы с девочками просили поднять хоть на 10 копеек.
Нам отказали . Через неделю ему на машину упала огромная сосулька ,разбито переднее стекло и крыша ,попал на ремонт
Через месяц мы опять просим поднять расценку .
Снова отказ ,в этот же день ,поосле отдела он аьзал в другую машину на повороте.
Поднять нам расценку было бы дешевле и не геморно.
И ещё человек искренне не понимал ,что же за неудачи с машиной ,как проклятая какая-то.
Хотел сэкономить копейки , потерял больше
Чучело сосны• 22 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Блін, вроді як і злораднічать погано але, ну приємно
ОхиИВздохи• 22 июля 2022
Разместила анкету бывшего на сайте гей-знакомств. Провела пару переписок и поскольку знала его адрес, пригласила двоих красавчиков в гости на тройничек
Он потом всех мужиков шарахался пару месяцев

ЯНаПэПэ• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Люди что сеют,то и жнут.Бог не даёт инсульты и детей с ДЦП.
совсем ку-ку? а ребенок с дцп чем провинился? тем что родился? а верить в реинкарнацию, карму в христианской религии не положено-грех.
Пусин Кукин• 22 июля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Да ,потом от него ещё и швеи стали уходить со страшной силой ,брат судился за общий бизнес ,он был на грани закрытия цеха и банкротства .
Искал бабку ,чтоб отшептала неудачи .
А нужно всего лишь платить людям нормально ,а не жлобиться .
Люди недовольны ,образуется негатив ,плохой посыл во Вселенную и имеешь тогда ,что имеешь
Капризуля• 22 июля 2022
Ну давайте расскажу вам ещё история моей сестры. Вышла она замуж и начали они жить с его родителями, и там его мама и его сестра начали её чмырить. И уродина она, и руки из ж@пы у неё, и убирать должна только она каждый день и готовить завтрак на всех. Ну её муж очень долго не мог поверить что его мама и сестра, издевались над его женой, потому что при нем они были белые и пушистые, а когда он за порог они моментально начинали её унижать и доказывать что она никто, подумаешь жена а мама и сестра это святое. Самая большая проблема была в том что она работала из дома, мама же при любом случае подловить её на подлости сразу за сердце хваталась и быстро скорую вызывать. В общем сестре моей подсказали, она установила скрытые камеры и начала снимать всё что происходило в доме когда не было мужа и когда он дома. Через неделю сестра ушла на съёмную квартиру, а мужу своему скинула кучу роликов с участием мамы и сестры и своей жены, как они с ней разговаривали как унижали и как при сыне вели себя лапочками. У меня был шок когда я посмотрела те записи, особенно одна запомнилась когда её мама обзванивала своих подруг и радовалась, что выжила эту хабалку и теперь её сын снова будет тратить свои деньги на маму и сестру.
В итоге сын через скандал ушёл с женой на съёмную квартиру и уже после сами купили квартиру в другом городе подальше от этих людей. И кстати мама и сестра пытались как обычно тянуть деньги с сына но он быстро разобрался что эти деньги идут на фигню и прекратил спонсировать их.
Только там ещё есть продолжение истории. В очередной раз когда семья собралась на юбилей прабабушки свекровь моей сестры начала жаловаться, про несправедливость в жизни. Оказывается что сестра вышла замуж и живёт у мужа, а там её очень тиранит свекровь потому что её дочь и умничка и хозяюшка, а её так унижают.... Тут уже моя сестра не выдержала и говорит теперь ваша дочь оказалось на моем месте, и хлебает то же самое что и я от вас терпела. Что же вы не вспоминаете ваше поведение со мной? Дочку вашу не жалко, пусть вспоминает что и как она мне говорила и прохавает всю прелесть ситуации с другой стороны. Свекровь за сердце что невестка её жаба же, а вот дочь её бедняжка.
Ну в очередной раз каждый остался при своем мнении. Только когда сестра мне рассказывала эту ситуацию то честно мне ни капли не жаль эту сестричку её мужа. Пусть теперь она побудет Золушкой у тиранихи свекрови.
ОноВамнадо• 22 июля 2022
Ответ дляКнопус
какие то мелкие мсти у всех. особенно встречаться год с тем кто не нравится и на кого обида, чтоб потом бросить... ну такое, время еще тратить...
Что-то мне подсказывает, что они им нравились, а когда разонравились они их бросили, ну и в итоге получилось что месть. Я не поверю, что можно год встречаться в молодом возрасте с неприятным тебе человеком да еще и спать с ним ради мести, оно того не стоит.
Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я ору
ОноВамнадо• 22 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
О, боже, вот это жесть. Дети были знакомы пару дней, это было несколько лет назад. Вот это злопамятность, капец. Храни меня боже от таких людей. Вы затаили обиду на ребенка, которому 6 лет. Взрослая женщина. Вторая начала встречаться с ни в чем не виноватым другом мужа назло, потом его бросила. Хай бог милує
Вы странная, это зацепило бы любую мать, уверена что Вас тоже. Полностью разделяю моральное удовлетворение от сложившейся ситуации советчицы ХихиНуну
фрау Гитта• 22 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Повторю ещё раз: я была бы зла на оператора и на того, кто эту работу принимал и утверждал. Но не на шестилетнюю девочку
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Вот это оператор долбанутый
Девочку тоже как-то сложно осудить, это ребёнок 6 лет, может где-то ваш ей насолил, может обидел прямо перед интервью, например, а дети эмоциональные, вот она и вывалила то, что было в то момент на душе. А вы прям ’жизнь наказала’, за что? Оператора не наказала?

ОноВамнадо• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе

Я думаю не Вы лично, она так самоутверждалась за счет тех кто приходил на собеседование.
ОноВамнадо• 22 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
А вы бы не могли тем же составом попросить у херла прекращения войны? Ну пожалуйста
ОноВамнадо• 22 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи