Бензопирен• 21 июля 2022

Месть - блюдо, которое подают холодным

Расскажите свои истории
Моралисты мимо
Паравозик• 21 июля 2022
Когда, я была в 9 классе один одноклассник начал меня травить. Кидал в меня ручки, ластики
Мог плюнуть. Дошло до того, что стал поджидать меня возле подъезда. Меня растила только мама, она устраивала свою личную жизнь. Классная руководитель, сказала, что я уже взрослый человек и должна сама решать свои проблемы. Единственным человеком, который меня поддерживал была моя подруга
В 10 классе я заметила, что этот одноклассник стал на меня постоянно смотреть. Потом признался мне в любви. Мы начали встречаться. Были вместе около года и после первого раза я стала его игнорировать и перешла в другую школу
Он поджидал меня возле школы. Ходил к моим родителям. Тогда я играла в театре, он пошел в театр и доставал меня там. За все время я не сказала ему не слова
Потом поступила в другом городе и больше его никогда не видела

Дюйм оф о4ка• 21 июля 2022
Не мстила, многих жизнь сама наказала, кто сделал мне очень плохо
А_Шо_Такое• 21 июля 2022
Жить по совести и морали. Обрести свое счастье
И как бы все.
Ваши оппоненты этого не переживут. А даже если им будет пофиг, вам на них будет пофиг тем более
Ms. Iphone• 21 июля 2022
Иногда хочется, но я быстро забываю
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Иногда хочется, но я быстро забываю
И я так же
Моська-слон• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
А де мстя?
автор Бензопирен • 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Классная история. Вы молодец.
Игнор это самый жестокий метод
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
А де мстя?
Месть заключалась в полном игнорировании. После первого раза я перестала с ним разговаривать. Он за мной начал бегать и упрашивать
Моська-слон• 21 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Классная история. Вы молодец.
Игнор это самый жестокий метод
Класна, правда? Зустрічатись рік з тим, хто в тебе плював, а потім ще й переспати з ним? Це треба геть себе не поважати.

Конфиденциальность• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Ну такое,местью не пахнет
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
А, потом полностью игнорировать. Если, бы вы видели как он потом за мной бегал и упрашивал меня сказать хоть слово вы изменили бы свое мнение
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ну такое,местью не пахнет
Может я плохо изложила свои мысли? Месть заключалась в игнорировании, он за мной потом бегал
Конфиденциальность• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Как сложилась ваша жизнь сейчас?Мужчины до сих пор ’выгребают’ за ваши детские травмы?
Моська-слон• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Не змінила б. Чого було не ігнорувати, коли в коханні зізнавався, теж би мучився.
Моська-слон• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Та яке ігнорування? Ви з ним рік зустрічались.
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Т.е я ещё и виновата в том, что меня травили?
Нет, у меня один единственный любимый муж и сын
Своей жизнью я довольна
FuntikS• 21 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Но это произошло наверное не сразу, а через много лет.
Конфиденциальность• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Своей жизнью я довольна
Нет,не виноваты,я этого не писала.Любите и будьте любимы.
Часто буллинг выливается в сложности в отношениях в дальнейшем.
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Своей жизнью я довольна
Так зачем было год терпеть рядом с собой это chmo? До него и не дошло, что это вы ’отомстили’. Вот если бы он влюбился, а вы сразу бы плюнули ему в лицо, то это уже другое дело

ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2022
У меня похожая с девушкой выше История
Парень
Первая любовь
Очень сильно в него влюбилась
Немного мы с ним повстречались,целовались обнимались в парке
Без секса,школьники..
А потом смотрю ,а он с другой идёт 😱и на меня даже не смотрит,мимо прошёл..
Прошло 2 года
Он опять ко мне
Я уже старше опытнее,закрутила его..он втюхался,подарки дорогие стал дарить,браслет золотой даже..
Год встречались
В итоге я его кинула привселюдно ,послала его на х..
Не отпускал так,что остались синяки у меня на руках в виде пальцев
Страдал долго
Урод бросил меня,я наивная была,плакала,рыдала из за него,ещё и слухи дошли что он ржал с меня что я маленькая была не умею целоваться
Жестко ему отомстила
Даже жалко его потом было
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Как-то через года 2-3 максимум получалось
автор Бензопирен • 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Своей жизнью я довольна
Зачем вы оправдываетесь перед всеми? Я сразу поняла в чем заключается месть.
Вы как первый день на советчице
Форс мажор• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Вы странная
Он в 9 классе потому вас и цеплял,что уже запал на вас
Просто не мог свою симпатию в правильной форме выразить,потому и вел себя,как полный кретин
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Не усугубляйте Плевать на себя, чтоб отомстить другому - так себе месть.
Кнопус• 22 июля 2022
какие то мелкие мсти у всех. особенно встречаться год с тем кто не нравится и на кого обида, чтоб потом бросить... ну такое, время еще тратить...
Оскорбляю всячески• 22 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Роковая женщина
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня похожая с девушкой выше История
Парень
Первая любовь
Очень сильно в него влюбилась
Без секса,школьники..
Прошло 2 года
Он опять ко мне
Год встречались
Страдал долго
Жестко ему отомстила
Даже жалко его потом было
Тоже не совсем понятно, как отомстили?Вы плакали,а он ходил смеялся и сплетни распускал?Ох девы,любите вы всё приукрасить.Часто нам кажется,что люди так страдают из-за нас,а по сути страдаем мы сами.
Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Вы странная
Класс я ещё и виновата
Это не мои проблемы, что он не умеет нормально общаться с девушками. Или мне было радоваться тому, что меня преследуют и в меня плюют?
Зоркая Зорро• 22 июля 2022
жил-был мальчик вова, работал в кегебе, жил на командировочные в германии и вербовал среди криминала и неонацистов сукачей и агентуру, потом вову выбрал царем один недалекий народ, и вова решил отомстить через 20 лет
этому тупорылому народу, решил их погнать в Украину и развалить страну, которая лишила его работы и командировочных в Германии и дружбы с местным криминалом и неонацистами. 20 лет ждал вова, и еще готов прождать 20 лет, но увидеть как росия пойдет под откос.
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Сначала плакала я
Потом он
Что не понятного?
Было два дубля наших встречаний