Летчица• 22 июля 2022

Женщины скорпионы они какие?

Есть у вас подружки скорпионы? Может сами скорпиончики? Что скажете? Как дружить с ними? Похожие ли в чем то между собой разные люди скорпионы-женщины?
OlenaBdjilka• 22 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Это полный капец

.

.......
це правда !!!!!!!!
ЗлойанОним• 22 июля 2022
Я телец ,проводила вокруг пальца и мужчину скорпиона( встречались ) и женщину ( коллега).
Она ещё и говорила ,что только мне может доверять из всех коллег ,делилась секретами .
Я не трепалась об этом другим, ни в коем случае .
Дело в другом .,но она поверила мне .
Так же и мужчина ,поверил моим топорным россказням
Поэтому о каких-то супер проницательных и интуитивных способностях скорпов преувеличено .
Женщины зачастую безалаберны ,транжиры ,любят выпить, гульнуть .
ФсеСама• 22 июля 2022
Ответ дляМиззери
Я вообще люблю скорпионов) что естественно ) у всех скорпионов которых знала отличное чувство юмора было
Я Скорпион, и у меня мягкий характер, стараюсь никого не обидеть в общении, но познакомилась с женщиной Скорпионом - это жесть, какое то злобное чудовище, колючее, всё не так ей, трудно найти общий язык, стараюсь обходить стороной, сейчас вынуждена вместе с ней проживать в одной комнате
ФсеСама• 22 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Хм…, все правильно написали, и ещё любят побегать за мужиками
Никогда не бегала, без надобности, сами бегают за мной
Коко Шанель• 22 июля 2022
Я считаю, что все фигня, не похожи. Но если говорить про меня, а я скорпион, то я верный друг, для друга на многое способна, помогу, поддержу, но так получалось, что меня использовали, мне плакались в жилетку, моими делами не особо интересовались, поэтому сейчас друзей нет. Осталась школьная подруга, но она за границей, переписываемся раз в пол года, до и до того . Друзей заводить легко не умею, не люблю навязываться, в основном у меня приятельские отношения на работе, но не дружба.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Умеют ждать - то не о них!!! Большинство (не все) это смесь активные холерик во внешнем проявлении, страшно вспыльчивый, но внутренне чувствительные, обидчивые, депрессивные меланхолики и очень скрытные. В обычном течении контролируют себя, но с учетом огромной мнительности и болезненности восприятия всего относительно свей непревзойденности, крутости и тд по списку, находятся в постоянном состоянии боевой готовности - ядоплевательности. Для работы ядовпрыскивательной системы, их даже не надо трогать/шевелить в отличии от других знаков, они сами себя постоянно накручивают, поедают, а девать постоянные негативные эмоции некуда, поэтому на постоянно-регулярной основе впрыскивают и пытаются сожрать любого, кто оказался в этот момент рядом и не имеет значения сделал им этот человек что-то или нет. А если кто-то что-то сделал, они не ждут, сразу пытаются умертвить!!! Если не выходит (если психологически стойкий противник и с крепкой нервной системой) или нет возможности по каким-то другим причинам немедленно сожрать, способны помнить, носить в себе обиду и злость годами пока не представится удобный случай. Самые злопамятные, мстительные и ядовитые среди всех!!!
В точку.
Астоновитесь!• 22 июля 2022
В юности-молодости, да очень подходили характеристики, сейчас, кто меня недавно знает очень удивляются, когда узнают,что Скорпион.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Тю, у меня тоже такая подруга была. Но она была рыбы.
Сама ни с кем не знакомилась, а когда мы шли куда-то втроем, то в ней как-будто лампочка включалась.
Я до этого не имела дела с такими людьми, поэтому сидела рядом и ушами хлопала.
Но когда она начала типа просто случайно в разговоре дотрагиваться до моего мч даже я прозрела)
Как знакомо))) Только в моем случае на коленки села, и хлопала после этого невинными глазками ’а шо такого?’
Атятя_тётя• 22 июля 2022
Завистливые, подловатые.
Себе на уме.
Очень завидуют открытым и весёлым женщинам, которыми сами быть не могут.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Злобные интригански, очень завистливые, одинокие
А как любят спецом испоганить настроение перед каким то мероприятием или встречей, чтоб ты сидела с кислой и злой миной, а она такая вся воздушная и весёлая, а ’ты всё время такая злюка ’ Ох, любимое дело. И жало своё выпускают да, везде и всюду и без повода. Даже не глядя кто перед ней - ребёнок маленький , старик... Но в обществе, напоказ прям няшка.
Назло ещё любят делать.
Атятя_тётя• 22 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Назло ещё любят делать.
Точно.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Да, не совместимы ибо идет постоянная борьба за самого-самого двух эгоистов. Скорпы себя ощущают самыми офигенными и непревзойденными во всех отношениях, а Львы - ’позвольте представиться - ЦАРЬ!!!’ Скорпы проницательные, манипулятивные и не слепые их регулярно подбешивают ЦАРИ и ЦАРЕЙ жалят в самые болезненные места - корону и в величь. А Цари - это типаж ’вечно горящего огня’ и если попадает туда хоть щепка, сразу начинает гореть вся саванна и возмутительно-грозные рев слышен на километры )))
НО есть нюанс позволяющий жить им вместе. Скорпы в какой-то мере ’пофигисты’ и более того, они получают наслаждение вспрыскивая регулярно яд Царю под хвост. Садисты ))). А Цари - несмотря на постоянный рев, разнос и желание разорвать Скорпа, являются одними из тех, кто способен выдерживать ядовитых Скорпов, не умереть и не убежать! Тем более, что как бы Скорп не травил Льва, лучезарного Царя не вытравишь и Корону со Льва не собьёшь. Даже если она и сползает с Царя во время баталий, то сразу же после них, Царь ее поправляет и начищает обратно как ни в чем не бывало )))
Я львица, и скорпиона с его именно такими замашками терпеть не буду. Львы терпят до определённой точки. Потом с лёгкостью покажут свой зад, закопают клубом пыли задней лапой и забудут о какой то мелкой чёрной букашке, которая делала ему нервы...
Так что со всем согласна, но то, что лев будет такое долго терпеть - нет.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
скорпионы худшие люди на моем пути и еще рыбы туда же (
Аналогично. А кто Вы по гороскопу?
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляОйЙой
Скорпіони різні бувають. Залежить від того, як ставитися до Скорпіона. Мені здається, їх просто треба любити і закривати очі на дивацтва. Можу підкреслити позитивні якості - вірність, впевненість у своїй думці, прямолінійність, дбайливе ставлення до тих, кого приручили, вміння легко відходити після образ (але людина, яка образила, назавжди потрапляє у зону ворогів). Про Скорпіонів говорять «з характером», так і є:-)
Я думаю, это зависит от направления жала) Есть такие неправильные скорпионы, у которых жало направлено не извне, а в себя. Таких неправильных меньше, но есть. Они самокритичны, с низкой самооценкой (вообщем, жалят себя постоянно), боятся обидеть, всегда помогут, даже часто унижаются, щедрые, тихие. Но общее с ’правильными’ , это - зависть и если этих тихонь тронуть серьёзно - жало может развернуться на 180 °, и тогда мама не горюй (но это крайне редко)
Бубль Гум)• 22 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Аналогично. А кто Вы по гороскопу?
Близнецы
Самоучка• 22 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Скорпионы в октябре и ноябре отличаются
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Близнецы
Ясно, я лев. Но именно эти 2 знака тоже терпеть не могу.
Самоучка• 22 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Я скорпион. У меня не со всеми знаками совместимость.
Девы мне нудные и непонятные со своими заморочками.
Раки пытаются мной командовать, но абсолютно напрасно, встречают резкий отпор.
Большинство знакомых говорят, что я человек, на которого можно положиться, всегда приду на помощь.
Но не переношу напыщенных индюков и тупых примитивов. Мне с ними не о чем общаться, соответственно в круг моего общения они не входят.
У меня есть лучшая подруга, с которой дружим уже больше 30 лет. Остальные хорошие знакомые, на расстоянии.
Кстати странно, но немало знаю пар скорпион- дева. Что-то их объединяет. Но не все пары удачные.
Анонимушка• 22 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Не знаю, 2 противоположности: логика и эмоции, вода и земля, при смешивании получается.. сами понимаете что.
Особенно если дева тошнотворно-педантичная и пресно-бесчувственная, то для импульсивного и эмоционального скорпиона это капец просто.
Самоучка• 22 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Почему это, как раз вода-земля сочетаемые стихии, вода питает землю, как и огонь-воздух.
Так что...
Но девы такие люди, очень на любителя.
Джавеліна• 22 июля 2022
Ну я скорпіон. Мої плюси: вірна до мозку кісток, всім і чоловіку і друзям і колегам; відкрита, оптиміст, говорю правду матку (але це ж і мінус, бо не всі готові до правди), родина на першому місці, я люблю щоб було по моєму, але заради чоловіка і спокою в сім‘ї готова поступитися, вмію просити пробачення коли не права і чоловік каже, що ще не зустрічав таких жінок, тому я його дружина, обожнюю дітей при тому всіх і вони мене, тварин, знаю свої недоліки і борюсь з ними, не ледача, в мене завжди порядок скрізь і люблю готувати, зустрічати гостей, люблю секс, бачу віщі сни, відчуваю своїх людей , друзів у мене мало, але за них готова вбити будь кого.
Ну, а тепер мінуси : ревнива, часто самокопаюсь і сама себе зїдаю, експресивна і імпульсивна, і дуже емоційна, що не завжди добре особливо коли злюсь, якщо комусь вдалось мене зачепити і образити, хай готується, але я ніколи не роблю нічого «из под тишка», все у відкриту, хай ходять і оглядаються. Говорю в вічі все, що думаю і ніколи за спиною не веду себе по різному. Зі мною складно, але і весело. Якщо хтось не відноситься до мене так я до них, я викидаю цих людей зі свого життя, мило посміхатись і робити вигляд я не вмію і не буду. Ураган емоцій іноді заносить не туди. Гроші мають значення для мене.
Бубль Гум)• 22 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
в душе я лев ))))!!!
Манка Я• 22 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Боже, какой феерический бред!
Манка Я• 22 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Ваш какая-то скорпионша сделала пакость, поэтому вы сейчас так тупо обобщили? :)
Манка Я• 22 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Меня окружают скорпионихи. Все жёны друзей мужа и 2кумы - они самые !
Их действительно объединяют одинаковые черты характера. Любят погонять понты в ущерб семье. Засранки дома. На улице - королевы не иначе. Вечно в кредитах, которые не могут закрыть и начинают клянчить деньги у друзей.
По поводу поговорить - это у них святое. Ну и зависть необоснованая у всех.
100500й раз убедилась, какая же фигня астрология :)
Все скорпионы, которых я знаю, и я в том числе, абсолютно разные люди, с кардинально противоположными характерами и поведением.
Ms. Скромность• 22 июля 2022
Ответ дляФима Собак
У меня такая подруга водолей, только она права и у неё всё лучше.
О да! Это 300% про водолеев)))), а ещё холодный менторский тон)))) В стиле: ’Это так и не иначе потому, что я так считаю (думаю, уверена - нужное подставить)’. Своих ошибок не признаем (вслух), только чужие:-)))
Фима Собак• 22 июля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Да, вечно в белом пальто, меня поучала, я сократила с ней общение.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Вот Вы как раз тот самый нетипичный вид скорпиона, с жалом внутрь, а не наружу.
Типичный скорпион ненавидит просьбы, гостей, очень скрытный и лицемерный.
мадам Везувий• 22 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
в душе я лев ))))!!!
Поняла))
Джавеліна• 22 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну я дійсно ніколи не показую свої почуття, багато інформації про себе не розказую, тільки дуже близькі люди знають мої печалі. Все решта точно не про мене. Лицимірство так точно ні, бо мене багато не долюблює бо в лоб вказує їх недоліки і граю гроль «боже, боже які ви чудові».