Умный хвост• 22 июля 2022

Меня не любит начальник. Как сработаться? Много текста

Это только у меня так, будто сглазил кто-то. Других спрашиваю, все хорошо.
До войны он был самым "любимым" начальником их 3 наших менеджеров (посменно работают).
И в общении приятный, и поможет, и подскажет, и угостит, и отпустит, если срочно надо. Лапочка, да и только.
С началом войны все перешли на удаленку.
Он резко изменился именно в мою сторону.
Трубку никогда не берет, хотя я звоню по рабочим вопросам.
С другими общается, а мне в переписке отвечает, что у него сломан динамик и он не может говорить по телефону. И так уже несколько месяцев.
На мои вопросы по работе никогда не отвечает вовремя. Приходится искать ответы у коллег или спрашивать в другие дни других менеджеров.
Я не знаю, что я ему сделала, спрашивала напрямую, он не отвечает.
Сегодня случилась последняя капля.
После 3 неверных вводов пароля от рабочей программы система блокирует пользователя и надо очень долго ждать, пока спецы разблокируют доступ.
Обычно спецы высылают пароль на рабочую почту или в смс.
А тут позавчера мне сам начальник зачем-то в личку присылает новые пароли.
Говорю, я их не просила.
Ну, типа вот держи и все.
Я вчера нормально работала.
Сегодня захожу - мой доступ заблокирован.
Пароли знал только он.
Т.е.никто, кроме меня и его не мог заблокировать программы.
Но прямых доказательств, что это он у меня нет.
И что делать, не знаю.
Работа очень нужна.
Но с ним работать - это ад.
Хамит в переписке, подначивает даже на личные темы т д.- на это я уже внимания не обращаю. Когда я пытаюсь ответить ему в общем чате, обвиняет меня в спаме и удаляет из группы.
Засомневаю• 22 июля 2022
Ви йому були симпатичні, він хотів, мабуть, щось замутити, та не зрослось. От і біга від вас.

Кошка Мурка• 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Огляните вокруг.
У вас в колективе есть зубоскал, который о вас может нашептывать начальнику то, чего и быть не могло.
Они все из дома работают
автор Умный хвост • 22 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Это точно не так.
Он молодой и симпатичный.
Я старая, толстая и с 2 детьми )))
автор Умный хвост • 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Огляните вокруг.
Может быть.
Пока работала в офисе, то не было такого.
Одна девушка молодая вечно на этого начальника бухтела, что он ее унижает. Он только отшучивался.
Как только та девушка ушла с работы (с начала войны), он на меня переключился.
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Может быть.
Есть такая категория руководителей, которые не могут существовать без своей 《жертвы》
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Они все из дома работают
И что с того? Фигуральные высказывания вам незнакомы?
Главное, автор понял.
Кошка Мурка• 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Главное, автор понял.
Вы что,Таню не знаете?))
автор Умный хвост • 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Скорее всего.
Просто до войны мы с ним прекрасно ладили.
Я считала его самым лучшим из трёх.
Он симпатичный, добрый, всегда помогал, когда надо было.
Причем в то время, когда другие говорили посмотреть инструкцию, он подходит и показывал на пальцах что не так.
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Скорее всего.
Я считала его самым лучшим из трёх.
Уйти в декрет не хотите?
Ну ее, ту работу
Мне сейчас так классно
Спишь, ешь и гуляешь сколько угодно, нет начальников и будильников

Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Вы что,Таню не знаете?))
теперь я вас не поняла
автор Умный хвост • 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Уйти в декрет не хотите?
Ну ее, ту работу
Мне сейчас так классно
Вы что!
У меня уже есть двое детей и больше не планирую. Никогда. Вот совсем никогда.
И в декрете мне совсем не классно было.
Дети выносят мозг, будь здоров.
А ещё в условиях, когда нет денег, это печалит ещё больше.
автор Умный хвост • 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
теперь я вас не поняла
Поясню.
Автор узнал меня, т.к.ранее я уже жаловалась на начальника в теме без анонима+по данным моей биографии.
Считает, что все проблемы в моем характере или типа того.
Я с этим не согласна.
Да, я не сахар, и могу поворчать на несправедливость.
Но работаю на совесть и придраться тут не к чему.
Напланетянка• 22 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Поясню.
Я с этим не согласна.
Значит так и продолажайте работать на совесть, рано или позно, все равно узнаете причину опалы того начальника.
Успехов вам и терпения!
Кошка Мурка• 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
теперь я вас не поняла
Ааа,вы новенькая ))
автор Умный хвост • 22 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Успехов вам и терпения!
Спасибо.
Просто это длится уже несколько месяцев.
Тот начальник, с кем есть связь, написал, что сейчас в отпуске, т.е не сможет мне помочь прояснить ситуацию.
Мой доступ до сих пор заблокирован.
Впереди выходные и никто уже меня разблокировать не сможет (у нас спецы только в рабочие дни работают).
И не знаю, что делать со всем этим.
Я как бы заработать хочу, а не лапку сосать в августе
Кошка Мурка• 22 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Поясню.
Я с этим не согласна.
У вас были проблемы ещё а Киеве, вас почему -то не любили сотрудники,и с начальством что-то было.
автор Умный хвост • 22 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Это не так.
Вы меня с кем-то путаете.
Рабочие моменты есть всегда.
Проблемы с О.начались только с моим переходом на удаленку.
Было такое, что его фирма попросила сделать мне компьютер, он его почти месяц держал у себя (типа забрал домой, а дома ему некогда посмотреть).
Пока я не попросила Б.и тот сделал за 2 минуты. Надо было вынуть и вставить плату ещё раз видимо, неплотно сидела.
Кошка Мурка• 22 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Это не так.
Вы меня с кем-то путаете.
Рабочие моменты есть всегда.
С кем вас можно перепутать,что-то про общение было,наверное работа была другая. Да неважно.
автор Умный хвост • 22 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Я на этом месте работаю с марта прошлого года.
Могла писать и про старую работу, не спорю.
Там мы тоже не сошлись с начальником.
Он меня сам пригласил в свою новую форму, наплел сказок, что мы будем продавать посуду, якобы сам Борис Бурда будет в ней готовить для рекламы.
А сам увел клиентов из старой фирмы и торговали тем же самым продуктом.
Меня это не устроило.
Начались у нас контры.
И я ушла сама.
Как раз начался короновирус, сидела дома, искала новую работу.
Если

Кошка Мурка• 23 июля 2022
Таня,ну шо там,все нормально уже?