Кишмишная Мая• 22 июля 2022

Какой вид спорта самый эффективный для снижения веса?

Если вес 105 кг.
РукиМыли?• 22 июля 2022
бег

Бабулька• 22 июля 2022
Питание 80% похудения, спорт 20%. В вашем весе лучше начать с бассейна, но без регулировки питания результата не будет от никакого вида спорта
Бабулька• 22 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
бег
С весом 105 кг, чтобы автор с суставами попрощалась?
Сорока белобока• 22 июля 2022
Начните с ходьбы,бегать и прыгать ни в коем случае,а йога и пилатес сильно не поможет.
Одноклассница• 22 июля 2022
Бег+ диета
Одноклассница• 22 июля 2022
Ой, вам бегать нельзя, ходите и диета
Брыкалка• 22 июля 2022
Закрывать дверцу холодильника, но ничего из него не доставать.
спальное место• 22 июля 2022
Хотьба
Плаванье
Аквааэробика
Кардио упражнения без прыжков
Луковая• 22 июля 2022
Питание и Спорт, выше все толково пишут, начните с питание и мин спорт, куса сидит в ютубе, но главное питание

Аннуитет• 22 июля 2022
С Вашим весом - быстрая ходьба, при чем при каждом порыве зайти на кухню к холодильнику.
Первая ласточка инфляции• 22 июля 2022
бокс
автор Кишмишная Мая • 22 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
бокс
Смешно )
Без Баяна• 22 июля 2022
Для снижение веса не спортнужен, а снижение ккал. С таким весом вам только прогулки показаны , но каждый день, велик ещё, плавание.
Зубожиння• 22 июля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Смешно )
можно я вам дам небольшой совет ( я худела с 89-24кг, 175 рост, вес держу более шесть лет), на питании снимите с себя 105-10 или 12кг, потом проверьте суставы... если все ок, то грамотные подходы с тренером в спортзале. Потом все пишите в тетрадку и сами ... все получится.
Я такая наивная• 22 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
100% я как-то послушала советов и с весом 110 прыгала на скакалке, блин отбила пятки пол года ходила и было больно наступать на них. Поэтому никакой бег ни какие прыжки, быстрая ходьба, не в развалочку.
Сорока белобока• 22 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Можно в горку ходить на дорожке в быстром темпе
Женя-bc6e• 22 июля 2022
Скандинавська ходьба, просто багато ходити і багато рухатись у побуті. Коли схуднете на кілька десятків кг, то можна і біг підключати, якщо із колінами і іншими суглобами все ок або інші види фізичної активності на ваш смак.

Або персональний фітнес тренер, який буде давати потрібні саме вам вправи