Джавеліна• 22 июля 2022

Дружини загиблих захисників як Ви живете?

Я на хвилинку навіть боюся уявити, як це воно, втратити чоловіка і батька дітям та залишитися зовсім одній. Так страшно... Як Ви знаходите сили, чи є у Вас підтримка?
Моя кума втратила чоловіка, він зниклий безвісти і тому ще теплиться надія, але в неї зовсім з нервами. Я навіть не знаю, як можна вивести з цього стану, чим мотивувати?
Ангел-предохранитель• 22 июля 2022
друг дочери погиб 28 лет-не женат был..,высшее образование,журналист. Я два дня плакала- не представляю как его родители переживут,любимый сын

Я супер-пупер• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Пішов добровольцем з перших днів.
поняла, думала может профессиональный военный еще

светлая память нашему герою
Бубль Гум)• 22 июля 2022
У знакомойц брата ранили в первом же бою, еле выжил, уже две операции перенес, в харькском госпитале - ужас, к нему даже врач не приходил неск дней после операции, ели в Киев перевезли, сделали повторную операцию, надеемся, что выживет. Но его психическое состояние не передать
культУра• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Мерзко , коли чорна повязка і біжить на перманент. Тільки не треба, що кожен по різному переживає, я бачила як переживала сестра, коли годує дитину, і кладе нагадування’поїсти’, бо забувала і не їла днями.
Не судите и не осуждайте никого, все по разному переживают. Зачем носить ту черную повязку...чтобы что? Ну побежала на перманент, может ей легче станет???
Семенна Семеныч• 22 июля 2022
Ответ длякультУра
Можливо. Мені байдуже впринципі, просто написала як по - різному переживають втрату різні люди. От і все
Семенна Семеныч• 22 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Люди умудряются завидовать даже таким деньгам
Не заздрю і вам не раджу. Але гроші міняють людей, це факт
Усатая полосатая• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
все верно вы написали,что увидели,то написали
Разные семьи есть разные отношения.
Некоторые тут еще и до войны писали,что только думают,как бы свалить от ненавистного мужа ,что держит только квартирный вопрос. А тут прямо все святые отписались,чего уж там
Семенна Семеныч• 22 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Разные семьи есть разные отношения.
В тому то і річ, коли рідний ,коханий чоловік -то це втрата ,після якої не хочеться жити. А коли хотіла ітак свалити, то прям джек пот
Репетиторша• 22 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
15 млн компенсации???? круто
Мой муж ласты склеил несколько лет назад ,если быть вдовой ,то лучше б с деньгами((( но мне никогда не везло финансово((
Да навчіться уже читати! 15 млн це загальний фонд, сума кожному залежатиме від кількості! І не залежно від суми, це страшні гроші :(

Xtravaganza• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Моя свекруха гордиться сином вояком, а він в Бахмуті , а вона така радісна. я перестала з нею спілкуватися зовсім, не розумію, що може бути дорожче за дитину.
Ой, странно, прям как моя, идиотка, есть же такие ’мамы’ на белом свете.... Я тут плачу каждый день, зрение потеряла, а она ’ну как уже будет’, как будто ждет денег или что... Злости не хватает.
Брызжу ядом• 22 июля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
а как его мобилизировали с 5-ю детьми. что-то тут не то
Возможно, доброволец. У сына у одноклассника погиб отец, в семье 3 деток, младшей чуть больше года
Tammy21• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Дякую!
В мене сьогодні гарний день, що я й забула дещо - деякі люди nut!.
А про це ж важливо пам´ятати, бо коли я таких як ви у офлайн зустрічаю, то нічого окріма презирства та огиди не відчуваю, а так, якщо про ваше існування завжди пам´ятати, то вже не так і критично.
Холодная каша• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Так кожен по різному переживає будь-які події життя, що вас так дивує.
Усатая полосатая• 22 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
ну так мой все равно...того...так бы хоть толк был
ОдинРазНадетое• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ви не знаєте, що в душі людини, навіщо цей бруд. Слідкувати хто куди біжить і за спиною гадити - теж ’мерзко’
Пугачиха• 22 июля 2022
Мобилизуют с одной семьи только так. Никакие не добровольцы. У сестры мужа, муж на фронте, но он первый пошел сразу, до этого воевал в 14м году. Он пошел добровольцем. А на прошлой неделе забрали обоих сыновей. Вот их никто не спрашивал, хотят они или нет. Все сейчас на востоке на фронте.
космея• 22 июля 2022
Ответ дляChinchilla25
Вони могли бути добровольцями(
Або військовими.
Бритоножка• 22 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
15 млн компенсации???? круто
Мишкина Кошка• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ви огидна

Благоуханочка• 22 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Так и живу,существую вернее...мужа убили 3 месяца назад,а его брата месяц назад.28 и 24 года.Сьехались с женой брата,она в положении,нам так легче и я помогу ей(
Яке горе
Тримайтесь
Співчуття.
Ви в Україні?
МЧСница• 22 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
15 млн компенсации???? круто
ёпрст! что я сейчас прочитала?
Оле Лукойе• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Если бы не завидовали, то о деньгах бы не писали.
Инста_Богиня• 22 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
15 млн компенсации???? круто
Ну вы и гадкая!
Везучая_Алиса• 22 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
15 млн компенсации???? круто
Прям видно, що ви його кохали
Глас_Народа• 22 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
15 млн компенсации???? круто
Я думаю не будут платить 15 миллионов. Слишком много погибших, а это большие деньги
Благоуханочка• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
так, дай Бог. Я кажу, як ??? ви що, зовсім не хвилюєтесь? А вона, не треба притягувати погані думки, треба захищати батьківщину
В неї захисна реакція можливо.
Бо інакше можна зійти з розуму
Благоуханочка• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я думаю ви не маєте ніякого морального права судити
Лика32• 22 июля 2022
Только мужья Вас волнуют? А сыновья нет?
Благоуханочка• 22 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
15 млн компенсации???? круто
Пісець
Пацан к успеху шел• 22 июля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А хто судить? Людина написала те, що бачила.