malinka.ya• 22 июля 2022

Девочки, кто в Украине. Чем порадовали себя из обновок?

Чем порадовали себя из обновок, недавно ?
Прошлась по ТЦ как и раньше все почти закрыто-Зара, Колинс , Бершка…..
В Синсее купила прикольные розовые джинсы , легкие.
Цена всего 207 грн.
Делитесь своими покупками, хочется хоть немного отвлечься от тем о войне
sonata• 22 июля 2022
Замовила осінні боти шоколадного кольору у вінницьких майстрів і кашемірові рукавички у майстрині з під Києва, мені чомусь хочеться осені, мабуть буде там перемога наша
Капитошка81• 22 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
пижама виктория сикретс 320 грн
футболка зара 150 грн
рубашка зара лён 280 грн
куртка зара 680 грн
Не такие уж большие деньги,чтоб себя не порадовать, лучше меньше на жратву пущу
Все покупаю только с инсайтов, в Украине не покупаю уже лет 8,чему рада безмерно ,спасибо форвардерам,процветания им
Вы эти фото заранее что ли скачали с инета и ждали тему?
Капитошка81• 22 июля 2022
Ответ дляsonata
Какой осени?! Я ещё до сих пор морально в зиме живу... Не помню весну и лето не особо замечаю
alena2013• 22 июля 2022
Ответ дляАквис
Подскажите про двойную конвертацию. У меня не прошла оплата и написали про это. Какая разница от первоначальной цены выходит, например, если цена в корзине 3000?
Они снова вернули оплату при получении. В апреле мне конвертация вышла около 12% от суммы заказа.
World Shop• 22 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Заранее конечно
Я посредник. Все что беру себе сразу кидаю в папку каталожные фото
С ними потом в Шафе и ОЛХ на ура продам,если не понравится на себе
На кафеле и на простынях товары не фотографирую ,такие фото не выставляю даже - не эстетично знаете ли
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляalena2013
Я тоже. А вы мониторили цены? Они их каждый день чуть повышали, а сегодня резко взлетели из-за курса $.
Я вчора замовила. На 10 грн ціна виросла. Бо я неділя назад замовила, але відмовлюсь як прийде посилка. І вчора перезамовила. Ще й парфуми вийшли)
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляАквис
Я замовляю з післяплатою.
Капитошка81• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
А за доставку туда сюда кто платить будет?
Kusalochka• 22 июля 2022
Ох, никак остановить себя в радостях не могу🤯🤯🤯🤯🤯
Color never seen before• 22 июля 2022
Зашла ав теранову, прикупила курточку и белых футболок. Еще пришли кроссы с сайта. А так отвратительно, но даже и купить ничего не надо
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляsonata
Конечно будет победа этой осенью !!!!!!
Я и платье нарядное купила,знаю, что будет тепло ещё , на бабье лето в октябре )
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
пижама виктория сикретс 320 грн
футболка зара 150 грн
рубашка зара лён 280 грн
куртка зара 680 грн
Сорочка класна. Який розмір брали і який носите?
sonata• 22 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
зміну сезонів ніхто не відміняв, ми всі не помітили весни і літа, але людині властиво думати про майбутнє.
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Нотіно
World Shop• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
М-ку на наш 48 повний,сіла нормально, вільно, а сукня М котонова ,то навіть по плечах не пройшла вдягнути
Футболки,куртки ,блузи у Зари повномірні ,як правило
Джинси,сукні, брюки - бувають трабли,часом маломірять
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
В зимовому одязі?
Після літа прийде осінь.
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляsonata
Мне тоже ничего не хотелось, пила бифрен, ни о чем
Пошла к врачу ,выписал антидепрессанты и сказал, что нужно жить и здесь и сейчас и радоваться каждому дню, помогло
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Я ношу м, а деякі сорочки зараз навіть хс сидять на 5 розмірів більше))
Wind99• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Немного не поняла - вы заказали и откажитесь от посылки ? Почему ?
Жули-ули• 22 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Теперь я поняла, чего уверенны, что закончится все осенью))))))
Видимо, мне пора тоже уже пить
sonata• 22 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
я на хелатному магнезіумі тримаюся
alena2013• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Поняла. А я кинула в корзину уже после старта акции, а потом обнаружила, что цены изменились в большую сторону. Заказала и вчера снова хотелки накидала. Сегодня захожу, а разница в цене в среднем на одной позиции 75 гривен.
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляWind99
Відмовлюсь. Бо замовила дешевше. 600 грн різниці
World Shop• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
ну так, оверсайз рулить)) але мені здається ,що так деякі речі навіть більш виграшно виглядають ,ну якщо мова про повсякденний стиль )
Wind99• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
А вдруг вы откажетесь а они вас в черный список?
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Так. Я б таку сорочку хотіла рожеву хоча нічого до теми не хотіла
...жінки
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляWind99
Чому це? Я вже рази 3 відмовлялась. Один раз парфуми розпаковані прийшли, крем з терміном місяць, крем розлився.
Ви ніколи від броку, мейк апу не відмовлялись?
Тим більше в них 30 днів на повернення
annaannaannaannaanna• 22 июля 2022
Этим летом нет настроения наряжаться. Покупаю уже тёплые вещи на распродажах
marata• 22 июля 2022
Дві пари кросівок дитині )) Нема мені що купувати, мої магазини зачинені 😭
World Shop• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
...жінки
дуже хочеться якогось позитиву ,хоч у дрібничках,хоч на деякий час настрій собі підняти
Зараз все міркую - якою я щасливою людиною лягла спати 23.02