malinka.ya• 22 июля 2022

Девочки, кто в Украине. Чем порадовали себя из обновок?

Чем порадовали себя из обновок, недавно ?
Прошлась по ТЦ как и раньше все почти закрыто-Зара, Колинс , Бершка…..
В Синсее купила прикольные розовые джинсы , легкие.
Цена всего 207 грн.
Делитесь своими покупками, хочется хоть немного отвлечься от тем о войне
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляmarata
Дві пари кросівок дитині )) Нема мені що купувати, мої магазини зачинені 😭
Мені теж треба кроси доньці. Але їй все не таке, там полоска не таке, там носок чокнутись можна.
Знайшли в інертрпі ньюбеланси за 3400 і хоче
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
дуже хочеться якогось позитиву ,хоч у дрібничках,хоч на деякий час настрій собі підняти
Зараз все міркую - якою я щасливою людиною лягла спати 23.02
Та ми всі такі щасливі були
Цвнуєш коли втрачаєш....тут діє ця приказка
marata• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
В мене хлопець - поки ще що мама вибрала, те й носить )) А зі старшою теж нелегко 🤪
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляmarata
Моїй ще 2 роки назад, що замовлю на розпродажажах те й носить, с зараз тільки очі закатує. І це 12 років тільки
Цвіту і пахну• 22 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
В Дриме втором работает
В другому дрімі хіба є сенсей?
marata• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Дівчата ))
nata.ant• 22 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Вы эти фото заранее что ли скачали с инета и ждали тему?
Я всегда так делаю, то что покупаю скачиваю с интернета фото,тот же пролёт например продать,выставляю фото каталожное и своё
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляmarata
Дівчата ))
Вашій скільки?)
bb• 22 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Заранее конечно
Я посредник. Все что беру себе сразу кидаю в папку каталожные фото
С ними потом в Шафе и ОЛХ на ура продам,если не понравится на себе
На кафеле и на простынях товары не фотографирую ,такие фото не выставляю даже - не эстетично знаете ли
Сорри , а где купили эту чудесную футблочку в ромашки? Тоже себе хочу такую)
Wind99• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Чому це? Я вже рази 3 відмовлялась. Один раз парфуми розпаковані прийшли, крем з терміном місяць, крем розлився.
Ви ніколи від броку, мейк апу не відмовлялись?
Тим більше в них 30 днів на повернення
Буду знать. Всегда думала ,если откажусь то занесут в ЧС
marata• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Вашій скільки?)
18 )) Я вже взагалі не лізу в її покупки 😂
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляmarata
Це да
Лика32• 22 июля 2022
Сделала заказ на Айхерб. Порадовалась. Больше даже чем шмотке.
Irina7926• 22 июля 2022
З того, що най най то це вишиванка. Накінець то купила)
World Shop• 22 июля 2022
Ответ дляbb
Это тоже Зара,они в начале сейла были по 4 евро,но их размели буквально за сутки
Irina7926• 22 июля 2022
Ну і дрібнички.
nata.ant• 22 июля 2022
В reserved такие два платья заказала,но ещё не приехали
Shady lady• 22 июля 2022
Ответ для_RedGirl_
Така обновка
Гарна)
Де купили?
У мене с ВС, аж магнітиться до мене той халат хвалений))
Але виглядає дуже гарно, колір «пильна роза»
А пеньюар хочу оновити, бо кіт затяжки поробив
dakota.2010• 22 июля 2022
Ответ для_RedGirl_
Така обновка
Обожнюю такі речі, де купляли?
Басина• 22 июля 2022
Ответ дляIrina7926
Де купували?
Shady lady• 22 июля 2022
В Зарі купила
Shady lady• 22 июля 2022
І ще от
І пару світшотів
І в сінсей для дому купила. Ціни супер
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
И не говорите
Как остро сейчас чувствуются бабушктны слова -Только бы не было войны !
Irina7926• 22 июля 2022
Ответ дляБасина
Де купували?
https://sokolyata.com.ua/ua/g4897792-zhinochi-vish...
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
В другому дрімі хіба є сенсей?
Да, он во втором дриме
Первый для меня это где кинотеатр )
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляIrina7926
Класс
Крутая !
Я тоже хочу , но она в инсте , боюсь качество будет плохое
Irina7926• 22 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Класс
Крутая !
Я замовляла на цьому сайті https://sokolyata.com.ua/ua/g4897792-zhinochi-vish.... Правда чекала більше місяця. Але результат того вартий. Якість дуже гарна. Ще ось таку замовила для доньки.
Kusalochka• 22 июля 2022
Ответ для Shady lady
І ще от
І пару світшотів
І в сінсей для дому купила. Ціни супер
Очень красиво на фото гольф. В реале так же? И дайте пожалуйста ссылку на фото 3 из предыдущего поста🙏
Gitelnitsa• 22 июля 2022
В Нашей правде в Днепре открылся Вайкики-кто любит-можно зайти!
Lada_333• 22 июля 2022
А я купила платье в цветочек. Раньше бы не купила, всегда одеваюсь как то более строго что ли. А сейчас захотелось...