Девочки, кто в Украине. Чем порадовали себя из обновок?
Чем порадовали себя из обновок, недавно ? Прошлась по ТЦ как и раньше все почти закрыто-Зара, Колинс , Бершка….. В Синсее купила прикольные розовые джинсы , легкие. Цена всего 207 грн. Делитесь своими покупками, хочется хоть немного отвлечься от тем о войне
Заранее конечно Я посредник. Все что беру себе сразу кидаю в папку каталожные фото С ними потом в Шафе и ОЛХ на ура продам,если не понравится на себе На кафеле и на простынях товары не фотографирую ,такие фото не выставляю даже - не эстетично знаете ли
Сорри , а где купили эту чудесную футблочку в ромашки? Тоже себе хочу такую)
Чому це? Я вже рази 3 відмовлялась. Один раз парфуми розпаковані прийшли, крем з терміном місяць, крем розлився. Ви ніколи від броку, мейк апу не відмовлялись? Тим більше в них 30 днів на повернення
Буду знать. Всегда думала ,если откажусь то занесут в ЧС
Гарна) Де купили? У мене с ВС, аж магнітиться до мене той халат хвалений)) Але виглядає дуже гарно, колір «пильна роза» А пеньюар хочу оновити, бо кіт затяжки поробив