malinka.ya• 22 июля 2022

Девочки, кто в Украине. Чем порадовали себя из обновок?

Чем порадовали себя из обновок, недавно ?
Прошлась по ТЦ как и раньше все почти закрыто-Зара, Колинс , Бершка…..
В Синсее купила прикольные розовые джинсы , легкие.
Цена всего 207 грн.
Делитесь своими покупками, хочется хоть немного отвлечься от тем о войне
ladad19• 22 июля 2022
Прикольно, нужно зайти. Цена супер!
ElenMis• 22 июля 2022
никуда не хожу нет настроения ,... хожу в том что есть (

маникюр сегодня сделала и уже рада ..
Лорисель• 22 июля 2022
В мае купила 4 платья. По инету. Теперь хожу красивая.
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляladad19
Прикольно, нужно зайти. Цена супер!
Да,там скидки сейчас
Мужские футболки с принтами ещё купила
По 99, прикольные
Но уже в стирку бросила.
Ещё куртки джинсовые яркие по 350грн прикольные
oksana 77• 22 июля 2022
А где Синсей рабоает? Заходила в Проспект, Синсей был закрыт.
Или это на сайте покупали?
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Круто и все без примерки подошли ?
А на каком сайте покупали ?
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляoksana 77
Или это на сайте покупали?
В Дриме втором работает
oksana 77• 22 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
В Дриме втором работает
Спасибо
Лорисель• 22 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Круто и все без примерки подошли ?
А на каком сайте покупали ?
Покупала 6. 2 вернула. Без примерки. Хорошие размеры. Размер средний между 48 и 50.
Totka• 22 июля 2022
Я заказала в Заре несколько штанов, шорт, уже давно получила и ношу
А недавно заказала в Массимо две рубашки и два топа
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Ясно
Я в этом году только два купила правда офлайн, так как платья не могу без примерки )
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляTotka
Быстро заказ пришёл ?
Я Зару заказала , оплатила
Но они через день заказ отменили, так и не поняла почему
Totka• 22 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Быстро заказ пришёл ?
Я Зару заказала , оплатила
Я через посредника, недели через три получила, но это до скидок было
coloritka• 22 июля 2022
На Нотіно тільки купили косметики. Зараз знижки.
Одягу повно нічого не купую, все рівно в разі чого з собою все не забереш((
coloritka• 22 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Быстро заказ пришёл ?
Я Зару заказала , оплатила
В них часто так. Розміри розлітаються.
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Эх, это да
Но так хочется чего-то новенького
Да и цены пока смешные, доллар уже почти 40грн, джинсы получаются 5 долл, футболки по 2,5
Елена1265• 22 июля 2022
Ничем. Некуда носить те обновки, не радуют они меня. Я в феврале за 4,5 тыс платье купила, думала весной носить
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
В них часто так. Розміри розлітаються.
Так странно , я же оплатила заказ, размеры в наличии были и отменили.
Первый раз такое
parele• 22 июля 2022
Я у нас и до закрытия не покупала, сейчас тем более.
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
А просто прогуляться не ходите никуда ?
Я люблю вечером, когда не жарко,но блин комары нещадно кусают и потом опухает от их укусов.
Легкие джинсы самое то, на вечер
alena2013• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Я тоже. А вы мониторили цены? Они их каждый день чуть повышали, а сегодня резко взлетели из-за курса $.
meatlug• 22 июля 2022
Немножко на сайте Зары и на дутти заказала. Ждала долго. Аж поправиться немного успела)))
Хотела ещё юбку кожаную заказать - и тут курс скаконул((( подожду.
_RedGirl_• 22 июля 2022
Така обновка
автор malinka.ya • 22 июля 2022
Ответ для_RedGirl_
Така обновка
Класс 👍
Люблю такое )
Аквис• 22 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Подскажите про двойную конвертацию. У меня не прошла оплата и написали про это. Какая разница от первоначальной цены выходит, например, если цена в корзине 3000?
Капитошка81• 22 июля 2022
Купила с начала войны вдвое трусов в Ашане.... И всё
Wind99• 22 июля 2022
Купила Lacoste pour elle rose, ещё заказала Lacoste pour elle sparkle, бюджетную помаду ейвон за 75грн ,цвет шикарный на все 10000грн.
Это и буду носить до конца лета .
Жули-ули• 22 июля 2022
Ничем
Не могу себя заставить радовать
World Shop• 22 июля 2022
пижама виктория сикретс 320 грн
футболка зара 150 грн
рубашка зара лён 280 грн
куртка зара 680 грн
Не такие уж большие деньги,чтоб себя не порадовать, лучше меньше на жратву пущу
Все покупаю только с инсайтов, в Украине не покупаю уже лет 8,чему рада безмерно ,спасибо форвардерам,процветания им
Ahapova• 22 июля 2022
Купила патріотичну футболку, двоє велосипедок і в пориві шопоголізму якийсь літній костюм в інстаграм
На Сенсей на початку червня купила малому трошки спортивного одягу