Тутточки• 22 июля 2022

Доця достойна мамы или красивее?

Просто многие считают, что Дева не дотягивает до шарма и изысканности Моники. Может просто молодая ещё. Но то, что контракты модные ей обеспечены, это факт.

И кто из детей знаменитостей вам нравится?
Результат:
вже голосів: 333
155 (46.55%) Достойна продолжает династию
132 (39.64%) Мама лучше
36 (10.81%) Красивее мамы
10 (3%) Свой вариант
Жули-ули• 22 июля 2022
Молодость всегда привлекает
Вот и весь секрет
Remensa• 22 июля 2022
Моника неповторима. Дочь - это просто дочь. Просто повезло, что она дочь Моники
ЕжеМышь• 22 июля 2022
Всего лишь дочка известной женщины. Без мамы была бы очередной симпатичной девочкой в толпе, как и дочка Деппа.
dulenok• 22 июля 2022
Привлекательная молодая девушка знаменитых родителей..Ни больше, ни меньше. Моника же шикарная!!!
К.а.л.и.н.а• 22 июля 2022
Їй 17 років. Ось Моніка в 17, ніякого особливого шарму не має. Тому доньку можна буде порівнювати тільки коли і вона буде у відповідного до зіркового віку Моніки віці.
Дівчинка безумовно красуня. І якщо порівнювати 17 та 17 - донька виграє.
kabatosa• 22 июля 2022
Доця далеко не дотягує
котик88• 22 июля 2022
У нее насморк? Рот открыт.
А так симпатичная девушка, мне нравится.
ksu_ermoshenko• 22 июля 2022
Они обе шикарные
Dark_Yasna• 22 июля 2022
так и знала,что они, Моника единственная в своем роде, дочь красивая, но не ’породистая’
ViktoriyaM2013• 22 июля 2022
Красивая, но Моника ярче
Remensa• 22 июля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Учитывая то,что Моника в семнадцать природная,а дочь наштукатуреная.
Dark_Yasna• 22 июля 2022
Дети Кроуфорд.
ViktoriyaM2013• 22 июля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Дочка Деппа вообще отталкивающе выглядит, как по мне. Возможно из-за вечно недовольного и надменного выражения лица
YN8678• 22 июля 2022
Мама эффектная, статная, ’породистая’.
Дочь просто красивый ребёнок
Стрекоза любви• 22 июля 2022
У Моніки своя краса, якийсь особливий погляд, для мене він лагідний. Дочка, навпаки, здається трохи зухвала. Але що мама, що дочка, красуні. Риси обличчя гарні:)
МаргаритаЛьвовна• 22 июля 2022
смотрю, в Европе девушки и женщины носят косы.
и только у нас почему-то пишут ’нашо воно надо, лучше стричь девочек’. хотя вроде ж в Украине коса - это традиции.
kvitanka• 22 июля 2022
Одну меня бесит слово ’доця’?
Стрекоза любви• 22 июля 2022
Ответ дляkvitanka
Одну меня бесит слово ’доця’?
Мабуть
Вера• 22 июля 2022
Она красивая, но Моника красивей, лично по моему субъективному мнению.
Shady lady• 22 июля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Незрівнянна Моніка!
Красуня вона і в 17
Лика32• 22 июля 2022
Что значит - достойная или не достойная?Она что могла выбрать, с какой внешностью родиться и выбирать это? Зачем Вы сравниваете дочь и мать? Какой в этом смысл? У дочери еще есть отец. сравните там. Какие люди все таки... абы пообсирунькать красивых и знаменитых.
Стрекоза любви• 22 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Я зараз в Європі теж. Дивлюся на дівчат, всі різні, і як я розумію зі спілкування, то всім взагалі по-барабану що в тебе на голові, на тілі і який ти.
Shady lady• 22 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Усюди носять одинаково, як довге так і коротке. Не вигадуйте
В Європі майже всі татуйовані, я помітила
МаргаритаЛьвовна• 22 июля 2022
Ответ дляСтрекоза любви
не, я не в Европе, но смотрю современный франц. сериал иногда, так тоже обратила внимание на прически. у нас бы их актрис залошили за цвет и состояние волос и за прическу))
Irina-5d24• 22 июля 2022
Пикантнее. Носик украшает
Irina-5d24• 22 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Француженки особенные)
ПЛЮС-МИНУС• 22 июля 2022
странный фотограф. грубо как-то.
рука огромная.
рот, деточка, закрой! коленки сведи!
Evga32• 22 июля 2022
Ответ длякотик88
У нее насморк? Рот открыт.
Це тіпа сексі. Моя теж так фотографується. Намагаюсь пояснити, шо то не гарно, а смішно. Але хто ж слухає
Bejza• 22 июля 2022
Эта тема уже была, зачем снова ее создавать, точь в точь
lelya31• 22 июля 2022
Вечно они тянут своих детей за собой.но дети всегда только их блеклое отражение.лучше б развивали в них свои собственные индивидуальные таланты .чтоб была новая единица,а не копия