Просто многие считают, что Дева не дотягивает до шарма и изысканности Моники. Может просто молодая ещё. Но то, что контракты модные ей обеспечены, это факт.
И кто из детей знаменитостей вам нравится?
Результат:
вже голосів:
155 (46.55%)
Достойна продолжает династию
132 (39.64%)
Мама лучше
36 (10.81%)
Красивее мамы
10 (3%)
Свой вариант
Kusalochka• 22 июля 2022
Многие считают - это тетки, чья молодость ушла, как и Моники
Красивая яркая девочка. Ей с матерью конкурировать вообще ни к чему.
Anjutka-Anjuta• 22 июля 2022
для меня пока только Шайло Джоли-Питт переплюнула маму, Бред постарался)) Когда она вырастет - должна быть вообще огонь. Остальные звездные дочки, хоть и красивые, но не дотягивают до своих родительниц.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Да, Шайло запоминающаяся и свежий взгляд такой.
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Монику не переплюнет никто.
На дочери природа отдохнула) хорошо так..но отдохнула.
Вэнди Стар• 22 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Никогда не считала Монику красивой. Горбатый нос, верхняя губа больше нижней, тяжёлый уставший взгляд. Есть актрисы в разы красивее.
А доця ещё пару лет назад выглядела так, наверное уже успели пластику сделать. Копия папы, от Моники ничего нет
у Моники горбатый нос??
это ж надо такую жабу взростить в себе
про взгляд и губы даже и комментировать не хочется
это ж надо такую жабу взростить в себе
Dark_Yasna• 22 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
смотрю, в Европе девушки и женщины носят косы.
и только у нас почему-то пишут ’нашо воно надо, лучше стричь девочек’. хотя вроде ж в Украине коса - это традиции.
и мальчики волосатые), а у нас ,ну как можно. тьфу
Ответ дляLennochka
Не нравится мне доця. Я там вижу папу с его выпученными какими то мертвыми глазами ..но я никому не навязывю свое мнение, мне никогда Кассель не нравился, вызывал отторжение
Вообще на удивление красивая дочка получилось, отец вообще страшненький мягко говоря.
Ответ дляВэнди Стар
у Моники горбатый нос??
это ж надо такую жабу взростить в себе
При чем тут жаба?! Мне вот тоже Моника никогда не нравилась, какая-то неживая, без огня. Это моё ощущение.
Есть другие актрисы, которые намного приятней и харизматичней.