Мир Мир Мир!• 22 июля 2022
Отчим терроризирует маму
За 8 лет она приехала ко мне домой в другой город, область. Он ее не пускал.
Но, потом они как бы решили между собой это и мы с мужем ее забрали к себе. Я заболела, ходить не могу. Мама помогает по дому, отдыхает от своей суеты в селе.
Отчим звонит каждый день и угрожает ей. Сначала он орал как сумасшедший, потом плакал что не можете без ее и он голодный. Некому кушать приготовить, ЯЙЦА болят без секса.
Сегодня он угрожает что пойдет и повесится если она не приедет.
Я ей вообще говорю, можеш жить у нас чем слушать такое. Она нервничает, я тоже переживаю. Короче в шоке.
Лапка• 22 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Я так и сказала тоже
И пусть мама не париться, а то так и будет булинг. Повеситься ну и в добрый путь!
Поберегите маму!!!
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тролли совсем обмельчали.
Блин, реально. Самой удивительно.
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
отправте ему по почте мивину и порножурнал
Та у него в городе есть мама, там передавала ему еду. Он лентяй, ничего не делает. Только подавай... Сколько я говорила ей с ним разводится. Все детство было ужасом
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2022
Ответ дляЛапка
Поберегите маму!!!
Он нагло ею манипулирует
Лапка• 22 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Он нагло ею манипулирует
Поговорите с мамой. Я ее понимаю, там не любовь, жалость. У меня такой же угрожатель был!
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2022
Ответ дляЛапка
Она не слушает. Живёт сама с ним почти 30 лет. Я в детстве тоже просила расстаться с ним, он руку подымал и подымает. А она с ним всеравно живёт.
Сколько просила оставить и жить у меня. Муж не против, место есть.
Лапка• 22 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну тогда тут уже не чем не поможешь, это ее жизнь. К батарее не привяжешь.
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2022
Ответ дляЛапка
Вот вот.
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2022
Ответ дляЛапка
Пусть вещается!
это манипулятор. они трусливы, любят себя слишком и ни хрена не будут с собой делать
Лапка• 22 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Всякие бывают. Мой, мужик сказал, мужик сделал.
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2022
Ответ дляЛапка
кто хочет сделать - не будет об этом говорить. его цель не повеситься, а добиться ее присутствия
Лапка• 22 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мой бывший муж всем говорил и сделал.
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2022
Ответ дляЛапка
Мой бывший муж всем говорил и сделал.
в связи с чем он повесился? ( соболезную )
Лапка• 22 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Застрелился. Много лет у нас были токсичные отношения. Я устала и ушла. Он не смог без меня жить.
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2022
Ответ дляЛапка
ну значит такова судьба. лучше одна сломанная жизнь, чем две
Лапка• 22 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Три, у нас еще дочка.
Лапка• 22 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тем более
Жаль, что такое осознание пришло не сразу. Очень долго себя винила.
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2022
Ответ дляЛапка
все правильно сделали, вашей вины нет ни в чем
Краденые абрикосы• 22 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Мама сама чего хочет,или вам ее мнение не интересно? Вы ее забрали это как,она вещь что ли?
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2022
Ответ дляmod16
Она хочет быть немного у меня
Краденые абрикосы• 22 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Она хочет быть немного у меня
Может определить ему срок,а то он думает,что она его бросила?