Мир Мир Мир!• 22 июля 2022

Отчим терроризирует маму

За 8 лет она приехала ко мне домой в другой город, область. Он ее не пускал.
Но, потом они как бы решили между собой это и мы с мужем ее забрали к себе. Я заболела, ходить не могу. Мама помогает по дому, отдыхает от своей суеты в селе.
Отчим звонит каждый день и угрожает ей. Сначала он орал как сумасшедший, потом плакал что не можете без ее и он голодный. Некому кушать приготовить, ЯЙЦА болят без секса.
Сегодня он угрожает что пойдет и повесится если она не приедет.
Я ей вообще говорю, можеш жить у нас чем слушать такое. Она нервничает, я тоже переживаю. Короче в шоке.
Жена брата Админа• 22 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Она не слушает. Живёт сама с ним почти 30 лет. Я в детстве тоже просила расстаться с ним, он руку подымал и подымает. А она с ним всеравно живёт.
Сколько просила оставить и жить у меня. Муж не против, место есть.
Автор, мама любит его. Вот такого козлину. Без него ей хреново, даже физически. Если 30 лет терпела - будет терпеть с удовольствием до его смерти.

Большой секретик• 22 июля 2022
Сколько маме и отчиму лет?
Правильно_Валерчик• 22 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Блин, реально. Самой удивительно.
Подготовьтесь лучше в следующий раз
Аноним Секретарь• 22 июля 2022
Моя мама прожила с отчимом до его смерти . 33 года. Пил, скандалы закатывал, пока я была маленькая, то и руку поднимал. Нормальножили толькл 1,5 года-когда он не пил. Ну как, нормально, нервы трепал, но не пил. Человек с золотыми руками был, но пьянка его сгубила. Мама и жизни нормальной не видела, никуда не ездили. Сколько не просила развестись-куда он пойдет, что с ним будет... Только перед смертью он сказал ’что я сам себе наделал со своей пьянкой’.
НаписАла много, но вывод один: пока мама сама не захочет что-то изменить в своей жизни, то Вы ей помочь не сможете.
автор Мир Мир Мир! • 22 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да, любит. Но, хочет и у нас побыть