Заставляличка• 22 июля 2022
Вы ухоженные в 30 лет?
Вы ухаживаете за собой ?маникюр и так д..?
Шумелка Мышь• 22 июля 2022
Не пойму в чем вопрос автора) я и в 60 ухаживать за собой буду,были бы деньги) в сентябре 37 лет,через пару недель рожать - сделала в салоне маникюр и педикюр,стрижку и покраску,до этого кератин,коррекцию и покраску бровей. Эпиляция всегда, реставрацию на некоторых зубах пришлось переделать. Накупила одежды для небеременных наконец-то. Нужно еще косметику обновить и витамины/бады. Хочу еще гантельки потяжелее купить,коврик и резина есть дома.
Стриптизерка• 22 июля 2022
Мне 27, из ухода - качественная косметика и для волос. Маникюр не наращиваю, все сама. Кератин, ботокс, губы и тд пока не делаю, ухаживаю ли я за собой или нет? Если маникюр обычный
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июля 2022
Роблю манікюр і педикюр, але б не сказала, що це ознака доглянутості. Здорова, сяюча шкіра та волосся ось, що важливо. Волосся ок. А от з шкірою не пощастило. Що я тільки не роблю,а вона проблемна. Тільки закінчилися прищі, то вже Моршин з´явились. Навіть і не прожила нормально))
Утка_в_тапках• 22 июля 2022
Что такое ’и т.д’? Чистить зубы, делать маски, колоть лицо, делать пластку?
А то маникюр указали а там понимай как хочешь
барабанщица• 22 июля 2022
Считаю, что да. Косметолог, парикмахер, маникюр/педикюр, брови/ресницы, хороший домашний уход 😊
Манька Галченок• 22 июля 2022
В 30 была ухоженная, маникюр, все дела, на работу в платьях, прическа и макияж.
После родов как старый потасканный башмак, сил и желания нет умыться или расчесаться…
МеняАЖтрусит• 22 июля 2022
Мне намного больше, но ужаживаю ещё больше чем в 30, всегда на высоте😊
Отчебучкина• 22 июля 2022
С возрастом больше ухаживаю. В 20 помыла волосы дешевым пантином, накрасила ногти лаком,блеск на губы и была красавица, поклонников море. В 36 .... косметолог, филлеры, дорогущий уход за волосами - но уже не 20! Надо еще выспаться,патчи на глаза, настоение где-то найти....