КарамбОлька• 22 июля 2022
Как обидно, сломался подарок на день рождения
Помогите советом, пожалуйста, работает ли какая то защита покупателя. Купила ребенку машинку на день рождение в эпицентре, а она на 3 день перестала работать. Неделю магазин молчал, составили акт и только, что перезвонил сказали, отправляйте за свой счет, будем смотреть. Почему не забрали сразу, не знаю. Шансов вернуть деньги или обменять у меня нет? Вот это подарила, подарок так подарок. Цена вопроса 2200
Мааарковная• 22 июля 2022
Ответ дляYevgeniyaM
в течение 14 дней с момента оплаты вернуть можно всё. А продавцы могут сами сознательно затягивать, а потом скажут вам, что 14 дней истекли
Вещи которые уже были в употреблении нет. Это уже через сервисный цеетр. Изучайте закон.
КарамбОлька
• 22 июля 2022
Ответ дляЭфигения
А с джойстиком ездит, переворачивается? Или у вас только браслет?
Может реально дело в нем, а
Не в машинке
Может реально дело в нем, а
Не в машинке
Есть и пульт и браслет, нет не работает ни с тем ни с тем. Только медленно, рывком едет , с обоими аксессуарами
Ответ дляКарамбОлька
А такой вариант возможен, что ремонт за мой счет? Мне вспомнилось ситуация как я машину стиральную чинила, а она сдомалась через месяц. Купила новую, может поэтому, уныло верю в ремонт
Сервисный центр должен дать экспертное заключение причины поломки, если заводской брак то замена товара, если гарантийный случай то бесплатный ремонт. В ремонте нет ничего плохого
Маурита• 22 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Товар может быть использован, но должен быть в упаковке и чек обязательно!!! Есть закон, что в течении 14 день товар может быть возращён.
Сама пару раз сдавала в Эпицентр, инструменты и мелочь, проблем не было. У них есть специальное окно для возврата. Успехов!
Товар должен быть целым и рабочим, даже если вы его открывали. В случае автора только через СЦ(