Госпожа Белладонна• 22 июля 2022

Физиогномисты, что скажете про эту семью? любит он ее?

На всех фото он к ней не прикасается, только к ребёнку.
Кто разбирается?
Кнопус• 22 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А шо за тема?) Я пропустила)
Вы многое пропустили)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3164973

СКИБИДЫШь• 22 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
Она наверное обманутая жена и верит, что вторую жену он не любит, поэтому и не обнимает

а на самом деле это просто позирование и иногда люди не любят фоткаться и позировать
Вот у меня такое же впечатление сложилось. Она выдала себя по подробным ответам
Киев_Елена• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так і є, скористалась коли був розлад з коханою дівчиною, завжди була поряд.
Мріяла про нього.
А кохана дивчина это Вы?
Киев_Елена• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот. Коли був щасливий з іншою, фотки були іншими
Фото в студию
СКИБИДЫШь• 22 июля 2022
Ответ дляКнопус
Вы многое пропустили)
Мерси
Творю чудеса• 22 июля 2022
Может и не обнимает на фото, но везде в ее сторону наклонен, значит тянется к ней
Плакулька• 22 июля 2022
Ответ дляКнопус
Та норм вроде.
Покажите свой засаленный халат)
После темы на днях с фотками советчиц, прям вижу в лицах теперь кто эти люди, такое пишут
Мне запомнилась одна дама, у озера, я как-то испугалась когда подумала что эти все дамы вершат по сути чужие судьбы, советы по семье и инвестициям и тд дают. Но если честно, я там была няшкой и даже комплименты сделала пару раз
Физрукая• 22 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Фото в студию
Было бы честно.
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Вот так было до. Или мне кажется?

автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну, по-перше, запитання у Вас не до фізіогномістів. По-друге, це замовна фотосесія, як сказали - так і став. А чоловіки їх так ’люблять’ оці фотосесії, що він ще норм тримається. А чи любить? Ну, двох дітей вони звідкись взяли, молодшу геть недавно.
Старшая не его
из_под_тишка• 22 июля 2022
Мужчина не любит фоткаться, поэтому такие фото. Кривожопый фотограф, который не мог нормально организовать фотосессию.
У пары все норм, есть и любовь и привязанность.
Ло Шарик• 22 июля 2022
Так на другому фото він її приобіймає. Ну і щічку підставляє, щоб поцьомала. А взагалі, жінка виглядає щасливою, а чоловік задоволеним (принаймні, собою)
Физрукая• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот так было до. Или мне кажется?
Было бы странно с ребенком на руках так делать...но вы хорошенькая
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Самообманываетесь? Любовник ваш?
Та не ви шо
Аноним-ка• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот так было до. Или мне кажется?
и это просто позирование для фото

это не любительские фото, на которых случайно попадают в кадр отношения мужчины и женщины
Плакулька• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот так было до. Или мне кажется?
Мужик похорошел, но мне кажется уже и забыл про эту девушку. Хоть и она хорошенькая, но мужики, ну короче, отпустите ....
Помеха справа• 22 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
я думала там фото Джейн Ло с Афлеком будет
Я тоже
Соня-сонятко• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот так было до. Или мне кажется?
Это ваша дочь?
Бутербродница• 22 июля 2022
Младенец какой-то совсем несчастный, если увеличить фото. Такое впечатление что матери триста лет эта девочка не нужна, судя по второй фотографии.

автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это вы на фото, автор? Признавайтесь, выдаете себя
Нет, вы что. Я что знаменитость.
Творю чудеса• 22 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот так было до. Или мне кажется?
Это просто позирование, для типо страстной фото. Если там были бы дети было бы минимум странно и не уместно. Перестаньте пускать слюни на бывшего. Устраивайте свою личную жизнь
Соня-сонятко• 22 июля 2022
Ответ дляБутербродница
Я это тоже увидела)
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Очень разные они...
Она добрая,милая,любит уют ,заботливая.
Он любит себя.
Вообще нет, не добрая и не домашняя.
Анка-пулемётчица• 22 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
у него что то с психикой странное.
может даде гей немного
Ну вы и ванга...ни один психиатр по фото не определит психические нарушения,а тут прям с полувзгляда
Респект и уважуха
Сегодня на диете• 22 июля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Жиночка стремна.
Ой, ну и он не красавец!!
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляПеремелица
Могу точно сказать - фоткаться его заставили. Не любит фоткаться, а не жену
Нет, фоткаться его работа.
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Она его задолбает своей ревностью.
Уже.
Пищалка• 22 июля 2022
Похож на би или вообще гея
автор Госпожа Белладонна • 22 июля 2022
Ответ дляАноним-ка

Нет. Смотрю со стороны.
Дело было давно• 22 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Тему читала, даму у озера не помню ))) это кто там был?