Цикавенная• 24 января 2014
Ко мне во сне приходит умерший человек
Моя первая ЛЮБОВЬ умерла.Но он постоянно приходит ко мне во сне и мы целуемся и обнимаемся.Сон настолько реальный,что мурашки по коже.Что это?
Inna Novak• 24 января 2014
Подсознание, а вообще помяните, в церкви свечку поставьте и панихиду отнесите.
Цикавенная
• 24 января 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
сходите в церковь и свечку поставьте за упокой
Я так и сделаю.Я во сне даже запах ощущаю!
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2014
Может вы много думаете????
Мне тоже такие сны бывают, нечего, даже приятно вспоминать.
Бабка_в_кедах• 24 января 2014
ничего, просто, когда спите кора вашего мозга продолжает работать, поскольку вы его вспоминаете...время лечит
Лунтик-паунтик• 24 января 2014
Крест нательный обязательно должен быть! распятие возле кровати! освященный в церкви! у знакомой муж покойной ходил так, все зазывал с балкона с ним полететь.
Бабка_в_кедах• 24 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
это уже пахнет психозом
КлараЦеткин• 24 января 2014
дайте за него кому-то луковицу. мне так бабушка снилась. ничего не помогало - а дала луковицу - все прошло
Гага Газу• 24 января 2014
Идите в церковь! И просите во сне что бы он вас отпустил и не приходил, но и вы его должны отпустить!
Аноним_648• 24 января 2014
Обязательно закажите сорокауст или свечку поставьте,положите конфет на могилу или просто раздайте за Царствие небесное.
Лунтик-паунтик• 24 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
это уже пахнет психозом
Если вы с таким не сталкивались, то не значит что этого нет. все когда-то в первый раз. битву экстрасен. слышали о такой передачи, я не поклонница честно скажу, не смотрю, в основном по рекламе ориентируюсь))
Папобус• 24 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
как это?
Цикавенная
• 24 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может вы много думаете????
Думаю частенько,но сны такие реальные иногда,что мне во так страшно,что я понимаю,что это не просто сон
Цикавенная
• 24 января 2014
Ответ дляПростоваля
Отпустить нужно?Тяжело
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2014
Ответ дляЦикавенная
Со мной такое было. И точно такая ситауция. Приходил, говорил, рассказывал где он и что там делает. В сне обнимала и теплоту тела его чувствовала. Было жутко, но тогда очень радовалась таким встречам. Прошло само собой где-то через пол года.
КлараЦеткин• 24 января 2014
Ответ дляПапобус
как это?
что как? ну вот принято давать конфеты или булочку за покойного. давала - не помогло. а потом посоветовали дать луковицу. я и дала напарнице. она в курсе ситуации была. и все - перестала снится
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2014
К слову, не отпустила его........... держала бы, да сам наверное ушел. У них там своя жизнь.
Соседушка• 24 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Какое действие имеет луковица? И как ее можно дать ведь человек может и не понять зачем ему луковицу вручают? Я не с насмешкой просто моей маме тоже часто сняться умершие, хотя я их в молитвах поминаю.
Нафаня Маня• 24 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
жутко...
Папобус• 24 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо, то есть с такими же словами,как и конфеты.?
Цикавенная
• 24 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
После его смерти прошло уже 4 года
Укуси меня• 24 января 2014
Сходите в Церковь, поговорите с батюшкой. Если умер не наглой смертью и был крещенным- панихидку нужно подать.
Цикавенная
• 24 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Передозировка алкоголем.У него умер отец и он сильно переживал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2014
Ответ дляЦикавенная
После его смерти прошло уже 4 года
В моем случает прошло 6,5 лет. Меня немного оградило, то, что я всё таки вышла замуж и родила ребенка. Но он до сих пор иногда сниться.
Цикавенная
• 24 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я тоже замужем и есть ребёнок
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2014
Ответ дляЦикавенная
Я тоже замужем и есть ребёнок
Если Вам эти сны мешают, сходите в церковь, поставьте за упокой, отстойте молебен.
Швидка Настя• 24 января 2014
мне бывший(умер трагически) начал сниться спустя год после смерти,он меня беременную бросил, а во сне вижу время до беременности, как воспоминания и все. и сниться только тогда, когда с мужем неругаемся, живем душа в душу.
Добро с Кулаками• 13 февраля 2014
У меня тоже умер Человек, Моя Первая ЛЮбовь. Не снится. Но не могу, наверное, 80% времени думаю о нем, о его матери, вспоминаю, что было и как могло бы быть. Плачу... Очень устала. А изменить ситуацию - не в силах. В церкви свечи ставила много раз- легче, но ненадолго.. Кадется, схожу с ума...(((