nadia-74• 22 июля 2022

Sos, девочки кто может пробить номер?

050445**23
Девочки,помогите.
krozumovski• 22 июля 2022
Байрактарочка• 22 июля 2022
Vita_Nikita• 22 июля 2022
автор nadia-74 • 22 июля 2022
Понимаю это мошенник?
Мужу позвонили как ,Кредитна спилка’ сын типа взял кредит ,сыну 21.говорит нет но не знаю верить ли.
paradise@email.ua• 23 июля 2022
Кидалы
автор nadia-74 • 23 июля 2022
Там ников дофига
Спасибо вам.Завтра будем разбираться с сыном.
автор nadia-74 • 23 июля 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Кидалы
Если так ,писать заявление?Но не требовали ,пока сказали не могут с ним связаться.
автор nadia-74 • 23 июля 2022
Странно,с чего бы это.Вот это да.
Ильгельма• 23 июля 2022
если сын говорит что не брал, то зачем сразу с ним разбираться? они вам звонят, вот пусть скинут доки которые сын подписал и фото его паспорта которые там явно должны делать. и посмотрите что там реально у них есть
автор nadia-74 • 23 июля 2022
Ответ дляИльгельма
Они сказали что не могут связаться.Спрашиваю сына звонит ли кто ?говорит чужие номера я не беру.
Стоит на своем.Но повод у него мог быть .Не знаю ,боюсь чтоб не набежало ,сказали 9т
Ильгельма• 23 июля 2022
Ответ дляnadia-74
они не могут, но от вас что хотят? помощи в решении вопроса? ну так пусть докажут что сын ваш там что то брал.
ну вот сын будет отказываться и дальше и что? на словах кому то верить что ваш ребенок врет?
автор nadia-74 • 23 июля 2022
Ответ дляИльгельма
Хотят чтобы вышел на связь
Где взяли мужа номер непонятно.Также и сына .