Ту тему закрыли и карта краснеет дальше. Мож в теме посидим, кому не спится?
kristino4ka89• 23 июля 2022
Каждую ночь они есть и по две.Сижу все тревоги ,и так с начала войны. Панические атака уже накрывать начали
kristino4ka89• 23 июля 2022
Ответ дляТимаша
❗️Вероятность запуска ракет стратегической авиацией.
Повідомлення monitor.
Что это за херня такая?
А я только пирожки с вишнями собралась печь
Ну не хватило времени вечером, все уснули, решила делом заняться. Так нет же, сирена. Теперь в корридоре сидеть нужно. А там тесто стоит...эх
. Как устала от всего... Пускай со всеми все сегодня будет хорошо! Так каждый раз душа болит...
@ альонка@• 23 июля 2022
Ответ для Таня
Вночі?пиріжки?коли ж ви спите?
Ответ для@ альонка@
Вночі?пиріжки?коли ж ви спите?
У мене 4 дні сна нема зовсім. Схоже на якийсь нервовий зрив прихований, якщо таке є взагалі... Просто очей зімкнути до ранку не можу, аж поки світати не починає. Потім кілька годин сплю. Перед цим просто лежала у ліжку, у стелю дивилась чт в інтернеті лазила. А зараз вирішила хоч щось корисне зробити
dahashutka19• 23 июля 2022
Ответ для Таня
Зачем такое ночью писать ?)))
Пирожки с вишней мои любимые))
@ альонка@• 23 июля 2022
Ответ для Таня
Нє,ну ви беріть себе в руки,перемогу маємо святкувати,а ви тут в депресії! Все буде добре! 🥰
kristino4ka89• 23 июля 2022
Ответ дляТимаша
В смислі? В телеграмі канал цей.
Зайдіть гляньте.
Ще Гаюн теж читаю.
Зайдіть гляньте.
Ще Гаюн теж читаю.
Я поняла что п шут,не понимаю что это значит
Olena Dnepr• 23 июля 2022
Ответ для Таня
Дайте рецепт пирожков )