Аноним• 05 ноября 2012

Посоветуйте как восстановить грудь после кормления в домашних условиях

tibioka• 05 ноября 2012
она со временем сама должна подтянуться,по крайней мере так было у меня,не кормлю уже 10 месяцев,немного подтянулась,масла можно втирать для упругости,контрастный душ.

автор Аноним • 05 ноября 2012
У меня немного сложней все!!!У меня 3 деток И всех кормила!После первых двух восстанавливалась со временнем.А вот сейчас вижу ,что надо что-то предпринимать
Аноним• 05 ноября 2012
у меня висит все страшно, кормлю 2го, ему от скоро год, первого кормила до 2,9.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное, в нашем с вами случае поможет только операция...=((
автор Аноним • 05 ноября 2012
У меня не так чтоб совсем ужас,но....
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем???
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем???
не ваше дело!
тема о другом
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
и у меня тоже, старших кормила но до 1,2 а младшую до 6 мес не дотянули чуть-чуть, сейчас занялась этим вопросом, купила себе крем Фаберликовский, девочки здесь советовали, мажу и жду результат, грудь пока вроде ниче, боюсь чтобы хуже не стала

milana22• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
не расстраивайтесь. думаю есть решение. у меня 2. пока еще кормлю. вот ссылку себе сохранила на будущее http://vesex.narod.ru/bustfizra.html
MAMAKA• 05 ноября 2012
каждый организм ндивидуален и никакие мази тут никому не помогут-грудь сама придёт в форму,если позволяет еластичность кожи...я ничего не далала и пришла в норму.
tibioka• 05 ноября 2012
чтобы коже стала более эластичной,за ней нужно ухаживать,те же масла втирать,а еще очень хвалят GUAM,если я не ошибаюсь,но дорого.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это капец! Мама вы не в себе????????
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это капец! Мама вы не в себе????????
Это вы не в себе с такими эмоциями. Сколько кормить родного ребёнка - дело только мамы, уверенна, что и мотивация у неё железная. А вы, если считаете, что малышу соску вставил и вперёд расти здоровым, мне жаль
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000
как заколебали такие дуры....