Пушка заряжённая• 23 июля 2022
К лету готовы?
Хвастаемся фигурками
ЖивунаБагамах• 23 июля 2022
Автор, фигура- это не про лето, а про то, чем наградила природа+ желание это сохранить.
Дядя Жора• 23 июля 2022
Ответ для40каградусная
Сейчас худым быть не выгрдно.Грядет холодная и голодная зима
Якщо худі мало їдять,а ще завжди в одній і тій вазі,то вигідно.
Николь1986• 23 июля 2022
Я не собираюсь на пляж, не до этого вообще. Похрен в этом году на свой зад( уберечь бы его хотя бы) , а на чужой так тем более.
Фима Собак• 23 июля 2022
Ответ для40каградусная
Так наоборот у худых желудок не разбит, им туда не нужно ведро еды закидывать.
Ситечко для мыслей• 23 июля 2022
Что то настроение не пляжное
Хоть мы и в безопасности и возле моря
Бюст Березуцкого• 23 июля 2022
Это лето нам просрали расейские уё-ы, можно готовиться к следующему
Мейк-ап форева• 23 июля 2022
Ответ для40каградусная
будете шматочки сала відрізати? )