Хранительница чешки• 23 июля 2022

Как долго еще ждать паспорт?

Подали месяц назад на срочный детский паспорт и его нет ещё. Сколько ещё ждать? У кого как было?
Pereselenka_dva_raza• 23 июля 2022
Дней 7

буреЛОМКА• 23 июля 2022
Мы 29 .06 подали вчера пришло что готово
ПМСница• 23 июля 2022
По-любому паспорт уже давно готов к выдаче. Тормозят. В понедельник статус сменится.
автор Хранительница чешки • 23 июля 2022
Ответ дляPereselenka_dva_raza
Дней 7
Ещё семь дней ждать?! Оплатила за срочный, надо ехать, а тут такое
Ответ дляПМСница
Этот статус уже весит с 13 чиста так, жду понедельника.
Pereselenka_dva_raza• 23 июля 2022
Я ждала семь дней. Может от области зависит?
Ответ дляPereselenka_dva_raza
Я до войны делала себе, тоже ждала 5 дней и готов. А тут как специально.
ПМСница• 23 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Смотрите, у меня было подобное. Писало,что отправлено 29.06. Я ждала смены статуса на выдачу, статус сменился 8.07. И когда он сменился, стало написано ’готов к выдаче 1.07’! И я зря ждала почти неделю, получается.То есть доставлен он был быстро, а в самой службе протормозили.
Так что я думаю, что вы можете либо позвонить туда, либо ехать уже в понедельник.
Pereselenka_dva_raza• 23 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Мне очень жаль ((
Надежда в понедельник статус измениться

Оле Лукойе• 23 июля 2022
Думаю на следующей неделе получите.
Pereselenka_dva_raza• 23 июля 2022
Правильнее всего позвонить в миграционку
Оле Лукойе• 23 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Так предупреждали что срочные делаются мин месяц, а обычный ещё дольше.
Ответ дляPereselenka_dva_raza
Мне очень жаль ((
Надежда в понедельник статус измениться
Ну, да. От нас ничего не зависит. Спасибо
Ответ дляPereselenka_dva_raza
Мы заходили на этой неделе тут где делаем паспорт - сказали лет ещё. Хотя был такой же статус.
А куда это звонить точно?
Ответ дляОле Лукойе
Уже выходит чуть больше месяца
Pereselenka_dva_raza• 23 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
А куда это звонить точно?
Я звонила в миграционку где подавала, они спрашивают данные и говорят в какой стадии, если пришёл значит скажут прийти забрать
Pereselenka_dva_raza• 23 июля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Уже выходит чуть больше месяца
У них задержка из-за пластика, нам сказали первые получают апрельские потом майские.
Мы подавали НЕ срочный в начале мая и получили ответ только 20.07
Стаська2018• 23 июля 2022
У меня статус ’направлено до центру персоналізації’. С 29.6 висит...
Pereselenka_dva_raza• 23 июля 2022

Ответ дляСтаська2018
Это скорее всего на печать. Они печатают данные на пластик и отправляют обратно в миграционку