Меряно-перемеряно• 23 июля 2022

Что скажите про котика?

Под магазин подкинули. Думаю может забрать? Он здоров с виду?
Заюшка_хозяюшка• 23 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Буде дуже гарний, коли вичухаєте його. Я в 11 класі такого підібрала в під’їзді, прожив 12 років, був просто красень. Схоже, що це котик зневоднений і виснажений. Заберіть його, будь ласка. Я таке ж нещастя підібрала три тижні тому. Додаю фото було-стало
Шикарная кошка стала, наверное под стать хозяйке)

Непостоянная постоянность• 23 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Какая Вы Молодец! Пусть Боженька помогает таким людям, как Вы
Это, наверное, кошечка?
Фрекен бок• 23 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Да. Любовь творит чудеса.
Судьба_Победа• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо! Он точно с виду здоров? Уже вороны за ним смотрят. Вяленький. Боюсь чтоб не пропал. Детям радость то будет если возьму
Обезвожен скорее всего, если вяленький. И питался чем попало, если вообще ел. Заберите его🙏. В чувста его приведет, красавцем будет и любимым)
Непостоянная постоянность• 23 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
100%. Животные всегда чем-то похожи на своих хозяев.
Горизонтальный самовар• 23 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Обезвожен, голодный. Нужно к ветеринару.
тоже подумала, ему бы водички для начала
Судьба_Победа• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это к ветеринару нужно? Котов не держали ранее
Можете капли в зоомагазине купить проглистовать и от блох. Если проблем со здоровьем нет, то к ветеринару я лично не носила.
Непостоянная постоянность• 23 июля 2022
Автор не в сети. Надеюсь, пошла котейку забирать)
Милашка-оторвашка• 23 июля 2022
страшненький, маленький, худенький(

Ростки жимолости• 23 июля 2022
Истощенный. Если будете забирать, то сразу проглистовать дважды, вывести блох, потом прививка.
MiraTarot• 23 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Да. Любовь творит чудеса.
На таких, как Вы, держится мир...
автор Меряно-перемеряно • 23 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
За рулём пока))) через час приеду
АлександраА• 23 июля 2022
Вони майже всі маленькі на вулиці виглядають бідосями, бо їх жеруть блохи, глисти і люди не завжди гарні до них... А вдома - трішки часу і турботи і будете мати суцільну милоту.
Наш малий місяць тому на вулиці і зараз:
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
на мокрые фото нельзя без смеха смотреть))
не знала, что трехцветными бывают и мальчики, кстати.
Бабка-ежика• 23 июля 2022
Моя красотка. Подобрали в 3недельном возрасте в кустах в селе. Выбросили. Муж категорически не хотел принимать. Прямо до развода. Ну она сейчас живет с ним))) он ей мяско режет, яички перепилиные покупает, по ветеринарам таскает, когти отрезает, вычесывает. Говорит, она ему меня напоминает
Dark_Yasna• 23 июля 2022
такой лопушок, забирайте!
АлександраА• 23 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Не обов´язково двічі. Краплі деякі можно одноразово.
Коли ми малого забирали, то консультувалися з ветом,бо в нас, окрім дітей, ще й собака і старша кішка. Собака то обробку проти бліх,глистів і іншої нечесті щомісячно проходить, а от кішка - ні.
Схема дій саме з кошеням була наступна: занесли в квартиру і, от так на руках, одразу у ванну мити шампунем (обов´язково: шампунь має бути без парметрину!!!!). Потім сохнути там, де немає текстильних виробів і можна буде вимити підлогу. Всі текстильні вироби, до яких торкалося кошеня - одразу прати на високих температурах. Через дві години після миття - краплі (Адвокат або Бродал). Для кошеняти потрібно брати ті, що до 2.5 кг. На цьому все по обробці.
Copy-Paste• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Берите, но сразу к хорошему ветеринару.
АлександраА• 23 июля 2022
Вибачаюся: Бродлайн.

Copy-Paste• 23 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Ничего себе, как 2 разных кота, даже по характеру, а не чисто внешне.
Банка с бутылками• 23 июля 2022
Забирайте. Мы забрали такого же дохляка с закисшими глазами. У нас неделя. Так такой лапушка уже за неделю стал. Откормила, вылечила.
Посмототрите. 1. Было. 2. Блох ганяем. 3 Стало всего за неделю :)
75В• 23 июля 2022
Скажу одно: если пишете на русском,то пишите грамотно ;)
Или тогда уже на украинском: у нас правило: как слышим,так и пишем)))
А котик хороший,но я бы не брала,т.к.мы сами переселенцы и лучше пусть возьмут люди с постоянным местом проживания. Для котика не будет никакого стресса)
Вот Она Я• 23 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Да. Любовь творит чудеса.
Так это разные коты
Мальчижка• 23 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Чим це ви його миєте?
наКоблучках• 23 июля 2022
Вот что любовь с животными делает) Красота и милота! Взяли больного кальцивирозом дохлика, вырос кот на 6 кг)
Copy-Paste• 23 июля 2022
Ответ дляАлександраА
Вибачаюся: Бродлайн.
Слышала не от одного ветеринара, что самые действенные Стронгхолд.
90x60x90• 23 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
Вы готовы ко всем прелестям жизни с котом? Приучение к туалету, шерсть, блохи иногда, уходовые процедуры?
Вы готовы ко всем прелестям жизни с мужиком? Приучение к туалету, волосы, любовницы иногда, пьянки?

А жизнь с детьми, Вас, вообще, в ужас приведёт.
Фрекен бок• 23 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Так это разные коты
Один
Банка с бутылками• 23 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Чим це ви його миєте?
Шампунью против блох. Ветеринар посоветовал, он еще так смердел какой-то тухлятиной.
Вот Она Я• 23 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Один
Шутите ?
Окрас совершенно разный