Меряно-перемеряно• 23 июля 2022

Что скажите про котика?

Под магазин подкинули. Думаю может забрать? Он здоров с виду?
Ручки-Крючки• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо! Он точно с виду здоров? Уже вороны за ним смотрят. Вяленький. Боюсь чтоб не пропал. Детям радость то будет если возьму
Несіть до вета відразу, хай посвітять спец лампою чи немає лишая.
Бо кіт може сам не хворіти, але бути переносником.
І діти захворіють всі.
А якщо немає, то на карантин посадити на днів 10 все одно треба, вимити від блох і кліщів, потравити їх. Але відразу не можна, бо він маленький дуже по масі тіла
І буде класний кіт

Фрекен бок• 23 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Шутите ?
Окрас совершенно разный
Нет. Подлец он)
Сначала был как сиамец, а потом потемнел))
Покращена• 23 июля 2022
Мне тоже на мейкупа похож,может помесь.Автор берите,вырастет шикарный кот!
Ручки-Крючки• 23 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Можете капли в зоомагазине купить проглистовать и от блох. Если проблем со здоровьем нет, то к ветеринару я лично не носила.
Не можна відразу так глистувати і блохи травити. Кошеня слабке і худе, ці таблетки уб’ють його просто
АлександраА• 23 июля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Слышала не от одного ветеринара, что самые действенные Стронгхолд.
Вони всі гарні. Стронгхолд також був у рекомендаціях. Але його, як і Адвокат, ми для кошенят оперативно не знайшли.
Барышня_Смольный• 23 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Согласна) Я так после проверенных капель, которые норм переносились раньше, вчера-позавчера кошку под капельницы возила. И это здоровое домашнее животное. Лучше сразу к врачу.
Судьба_Победа• 23 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Я не таблетки имела ввиду, не написала. Капли на холку по весу котенка.
Глубоководная селедка• 23 июля 2022
Заберите! У меня вообще полумервый был. Нашла. Два года прошло. Друг красавчик словами не описать
Сиренькая• 23 июля 2022
Ну что, автор, как дела?
Какие уши))

Он просто обезвожен скорее всего. И Жарко.
За день два станет на лапки.
Пока минимально просто искупать.

JulJul07• 23 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Ну что, автор, как дела?
Какие уши))

За день два станет на лапки.
Пока минимально просто искупать.
+100
Пока не окрепнет, нельзя травить блох и глистов
Умею мерить лучше всех• 23 июля 2022
Автор , як справи ? Хвилюємось
Ручки-Крючки• 23 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Не має значення. Ці всі препарати дуже токсичні. Кошеня грамів 300 важить, не існує крапель на таку вагу
Судьба_Победа• 23 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
С 3-х недельного возраста.
Судьба_Победа• 23 июля 2022
Автор, котенка взяли в семью? Могу прислать кошачий туалет с совком, древесный наполнитель и паучи с влажным кормом.
автор Меряно-перемеряно • 23 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Приехали и не нашли. Искали, звали, спрашивали в магазине. Прохожий подошол, тоже говорит сфоткал его в то же примерно время. Или забрал кто- то, или залез в подвал. Мы два раза уже искали. Ещё муж пойдет чуть позже на поиски. Спасибо огромное за предложение. Муж был против сначала, говорит ’ещё кота я не кормил’. Но потом уже готов был и к ветеринару и в зоомагазин..а его нету😟
Copy-Paste• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Выйдите искать, когда начнет темнеть и меньше народу будет.
Lenusikkuz• 23 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Шикарная кошка стала, наверное под стать хозяйке)
Дякую 😘😘😘
Lenusikkuz• 23 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какая Вы Молодец! Пусть Боженька помогает таким людям, как Вы
Это, наверное, кошечка?
Так, кішка, і така спокійна і скромна.
Lenusikkuz• 24 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Да. Любовь творит чудеса.
Боже, які котики! В них щось з зором?

Фрекен бок• 24 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Боже, які котики! В них щось з зором?
Да. Это один и тот же кот, как не странно). Он слепой.
Lenusikkuz• 24 июля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
на мокрые фото нельзя без смеха смотреть))
не знала, что трехцветными бывают и мальчики, кстати.
Це дівчинка. То я про іншого котика писала. Котрий жив колись в мене, і був дуже схожий на кота автора посту
Lenusikkuz• 24 июля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ничего себе, как 2 разных кота, даже по характеру, а не чисто внешне.
Кішка виявилася дуже скромна і розумна- відразу пішла на лоток і тихенько така. Сьогодні вже вакцинували
Lenusikkuz• 24 июля 2022
Ответ для75В
Скажу одно: если пишете на русском,то пишите грамотно ;)
Или тогда уже на украинском: у нас правило: как слышим,так и пишем)))
А котик хороший,но я бы не брала,т.к.мы сами переселенцы и лучше пусть возьмут люди с постоянным местом проживания. Для котика не будет никакого стресса)
Що за дурню ви написали ? І ми переселенці, кішку потім заберемо з собою, про який стрес в цьому випадку йде мова? Краще голодне і холодне життя під парканом? Щоб кожний перехожий ногами шпиняв?
Lenusikkuz• 24 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Напишіть чи знайшли котика?
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2022
Ответ дляLenusikkuz
Напишіть чи знайшли котика?
Забрал вчера его кто- то все же. Мы не успели. К сожалению. В магазине продавцы думали, что это мы забрали. Но главное, что о нем заботятся.
автор Меряно-перемеряно • 24 июля 2022
Ответ для75В
Это вы мне? Не совсем поняла. Я не переселенец и не на съёме.