Saня• 23 июля 2022

ВПО июль

Добрый день. Кому то приходили выплаты впо за июль? слышала, что скоро должны начать выплачивать... Незнаю, можно ли верить в эту инфу.. знаю, что многим за март-апрель ещё не выплатили, непонятно по каким критериям начисление происходит..
Pereselenka_dva_raza• 23 июля 2022
Нет, ждём
БершкомангоЗар• 23 июля 2022
Нет
Мяуням• 23 июля 2022
Нет, как получила за 4 месяца, у меня почему-то пишет теперь вместо ожидайте выплату , Вам отказано в оформление ВПО но довидки есть 🤦🏻‍♂️
Mari0022• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
А где у Вас этот отказ? В Дие?
Мяуням• 23 июля 2022
Ответ дляMari0022
А где у Вас этот отказ? В Дие?
Да но довидки есть
автор Saня • 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
А где писало ожидайте выплату? Может имеется ввиду отказано, потому что уже есть оформленное ВПО? Главное, что сама довидка в Дие есть. Но для самоуспокоения можно позвонить в соцзахист и попросить, чтоб по компьютеру посмотрели положено вам или нет.
Мяуням• 23 июля 2022
Ответ дляSaня
После того как получила за 4 месяца, там было написано ожидайте выплату на себе и дитину, теперь вот так пишет, но я же должна дальше получать, почему отказ не понимаю
Мяуням• 23 июля 2022
Ответ дляSaня
Я звонила на 1539, сказали мне положено и они не понимают это глюк или заново нужно заполнить .
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2022
Я почему-то думаю, что в конце августа дадут за июль-август.
Они как-то с задержкой и потом сразу за два месяца давали .
МошеЙница• 23 июля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, я тоже жду в конце августа. До этого приходило 2 раза сразу за 2 месяца
Marina 6256• 23 июля 2022
Мне ещё за март Апрель не пришли,и незнаю придут ли вообще.
автор Saня • 23 июля 2022
Ответ дляMarina 6256
Вы в Дие подавали? Там справка есть?
Marina 6256• 23 июля 2022
Ответ дляSaня
Вы в Дие подавали? Там справка есть?
Есть моя и ребенка.
автор Saня • 23 июля 2022
Ответ дляMarina 6256
Есть моя и ребенка.
Значит точно должны прийти! Если подавали в цнапе можно ещё там уточнить есть ли вы в списках на выплату..
ПлакалаВАвтомобиле• 24 июля 2022
Ответ дляSaня
Цнап не видит списки на выплату, отправляет в УТСЗН. Или вас увидели?
Elena-917e• 24 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Если ЦНАП не видит,нужно звонить УСЗН,у меня так было,Собес просто еще не добралсч до Ваших доков,т.е не открыл на Вас дело,соответственно Вас нет в списках на выплату,звоните,узнавайте)))
Anna-4e51• 24 июля 2022
Нет