Майор Медуза• 05 ноября 2012
Девчонки, предложите недорогой деми комбез на худенькую девочку - 83 рост
дочь моя старшая орденоносная запихала в стиральную машинку с детскими шмотками свою черную сумку. Светло-розовый комбез младшей этого не пережил - стал жуткого грязно-землистого цвета, реанимации не подлежит.
Предложите что-нить красивинькое на замену, у кого есть чо?
Фекла Персиковна• 05 ноября 2012
Здравствуйте. Посмотрите, может вам подойдет наш комбезик.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3884618.html
kreizi1982• 05 ноября 2012
Сегодня вечером закину комбез,зайдите вечером!Заказала по интернету не угадала с размером((