ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2014
как вы ухаживаете за губами в такие морозы
пользуетесь гигиеническими помадками или жирными блесками? у меня губы просто отмерзают хоть и увлажняю их и стараюсь прятать в шарф(
Лиса Патрикевна• 24 января 2014
и мне эта тема очень интересна, что мужчинам делать в таком случае, гигиенической помадой не намажешь, она блестит
Дедуськина бабуська• 24 января 2014
Очень хорошая гигиеническая помада фирмы WELEDA. стоит правда дороговато, как для гигиенической где то 90 грн, но при постоянном использование губы бархатные. сама страдаю такой же проблемой....губы трескаются...ужас, но эта помада супер. возьмите и не пожалеете. Ее можно наносить и под цветную помаду, кстати знаменитые визажисты советуют делать именно так, сначала гигиеническая помада а потом уже цветная. и нельзя в такой мороз пользоваться блесками, только помада....блеск только летом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 24 января 2014
а какие у вас помады гигиен.? у меня нивея - но мне не помогает абсолютно
Дама-мадама• 24 января 2014
У меня медовый бальзам-попала nuxe. Очень хорошая. И малышке свое тоже ею мажу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 24 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
о, спасибо, у меня масло этой фирмы. думаю помада должна быть тоже супер
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
уверенна она вам поможет, повторюсь, я тоже постоянно мучилась с губами....многое перепробовала, но эта помада самая лучшая. Сначала ей нужно мазаться по несколько раз вдень, до полного восстановления губ (вы знаете я ее поставила в туалете, и при каждом заходе в ванную комнату мазала губы))))) через несколько дней они заживут и тогда будете пользоваться по необходимости.2-3 раза в день(при выходе на улицу, когда красите губы)
Секретница• 24 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
не блестит, нормально и мужикам можно губы поберечь с ее помощью
Госпожа Белладонна• 24 января 2014
Конкретно для губ есть помада -
А я пользуюсь кремом, который также и для губ можно использовать -
Кстати этот крем также и мужчинам подойдет, поскольку он не блестит и имеет не сладкий, а натуральный травяной запах.
LoraLollita• 24 января 2014
я перепробовала кучу бальзамов_начиная от обычных (которые продаются на кассах магазинов косметики) заканчивая по дороже..последней каплей стало вот это
в жизни себя такой лошарой не чувствовала)))) правда цвет там красивый))))) это я все к тому что обычный вазелин (косметический) там тюбик аж 5 грн стоит_ну чуть больше_перед выходом на улицу мажу тонюсеньким слоем-губки не трескаются и не пересыхают_ а дома мажу их маселками всякими разными, так как свойства вазелина не совсем ’фонтан’ но как раз от внешних раздражителей то шо надо... а блески......... у пупы был хороший жирнющий_ но он растекался очень-выкинула (но губки защищал)) просто он фуфловый по консистенции и по качеству....Ща диор, смотрится красиво_но от мороза ветра не спасает(
Бабайко• 24 января 2014
Готовлю сама бальзамы на цветочных восках, с ши, жожоба, манго, облепихой, опунцией, эфирными маслами, абсолю, экстрактами.
belli sima• 24 января 2014
Попробуйте, пурелан, от трещин на сосках.В инструкции написано, чтоможно мазать и губы. У меня губы сухие и летом ,и зимой, еще дурная привычка обкусывать их.Пурелан мое спасение.
Анчо Ус• 24 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня была нивея синяя-супер! купила сейчас другую, тоже нивея ’молоко и мед’-фигня, губы в клочья. пойду опять за синей, она жирнее
и у меня гигиеничка на губах не блестит, впитывается что-ли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2014
Ответ дляДама-мадама
да хороший бальзам,тоже очень нравится