Садоводница• 23 июля 2022
Кто в Чехии на пособии?
Я работаю но получаю пособие на ребенка. Знакомая сказала что август последний месяц когда будут платить. Это так?
Меряно-перемеряно• 23 июля 2022
Нет, потом будут платить, но это уже будет пособие по малообеспеченности и будет зависеть от Вашего дохода. Какой у Вас доход?
Садоводница
• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
13000 крон это уже минус налоги
Меряно-перемеряно• 23 июля 2022
Ответ дляАнна-3f64
Вроде продлили, но немного уменьшили
Это уже будет другое пособие, такое и чехи малообеспеченные получают
Меряно-перемеряно• 23 июля 2022
Ответ дляСадоводница
13000 крон это уже минус налоги
Минималка, значит. Подадите, а уржад праце уде будет решать - давать или нет. Думаю, на ребёнка все равно будут давать
Садоводница
• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ясно спасибо
Ms. При теле• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А если человек не будет работать,то пособие будут продолжать платить?
Меряно-перемеряно• 23 июля 2022
Ответ дляMs. При теле
Да, конечно, если будет подавать заявление
Ms. При теле• 23 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо