Любви вам!• 23 июля 2022
Что бы вы делали, если бы узнали такое?
Допустим, вы сдаете жилье. Сдали порядочной на вид девушке. А потом узнали, что она занимается вебкамом, собственно, для этих целей и арендует квартиру. Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
337 (76.77%)
Ничего, мне все равно
45 (10.25%)
Увеличу ей арендную плату
26 (5.92%)
Выселю ее
26 (5.92%)
Свой вариант/результат
5 (1.14%)
Выселю и заявлю в полицию
Я Вас не боюсь• 23 июля 2022
Да ради бога, пусть занимается чем хочет. Мне нечего бояться, я все официально сдаю физлицу
Аноним_Галя• 23 июля 2022
Главное чтобы квартиру не разнесла и платила вовремя.
А если вебкам,то можно по чуть чуть поднимать стоимость аренды)
Любимка-анонимка• 23 июля 2022
Вообще как-то пофиг, главное чтобы притона не было прости Господи
Любви вам!
• 23 июля 2022
Ответ дляКинДза
А что такое вебкам?
Виртуальная проституция, грубо говоря.
Ляля Убийвовк• 23 июля 2022
Ответ для40каградусная
А какая разница?
Не мужиков же водит домой.
Большая разница.
Накроет ее полиция и вам надо будет объяснять кто эта девочка и что она делает в вашей квартире и почему вы не платите налоги с этой аренды.
Ну ниче се• 23 июля 2022
В нашем доме соседка выгнала со свистом таких девок. Это ж вроде незаконно, полиция их вычислила там заваруха была какая то
ОхиИВздохи• 23 июля 2022
Квартиру содержит в чистоте и порядке? Не шумит по ночам? Плату вносит во время? Какие проблемы?
А вдруг, вашу квартиру будет снимать женщина работающая в клининге, она же туалеты моет?
А вдруг семья врачей, они же могут что-то принести
А вдруг человек больной гепатитом/СПИДом?
Автор, откуда вообще такие мысли? Как она зарабатывает - ее проблемы, лишь бы не проституция.
Любви вам!
• 23 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Большая разница.
А вообще часто такое происходит? В смысле, часто ли полиция находит таких?
40каградусная• 23 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Большая разница.
А с чего вы взяли что не платит налоги?
Любви вам!
• 23 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Понимаете, ее могут привлечь к криминальной ответственности за это.
40каградусная• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
И что? Вы причем?
Если вы официально сдаете квартиру, то откуда вы можете знать чем она там занимается?
Пушап Ми• 23 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Большая разница.
А хто сказав, що ми не сплачуємо податки?
ОхиИВздохи• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
И? Вы ее мама? Или квартира в ответе за поступки этой дамы?
Я только за!• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
а почему она должна их искать?
Любви вам!
• 23 июля 2022
Ответ для40каградусная
И что? Вы причем?
Ну не знаю, стрёмно как-то.
Любви вам!
• 23 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
а почему она должна их искать?
А разве не ищет?
Весела бджілка• 23 июля 2022
Выгнала бы, естественно.
Я не хочу, чтобы моя квартира стала местом преступления по ст. 301 УК, ещё и присесть как организатор....модель же просто оштрафуют.
Таки в курсе• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Никогда
Живчик-счастливчик• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А разве не ищет?
Ищет.
У нас по закону за это криминальная ответственность.
Тупой закон, никак не отменят. Государство тратит бабло на то, что ловят взрослых тёток, которые себя показывают. Бред, блин.
Но если Вы сдаёте квартиру официально, то Вы то здесь причём?
Вы сдали, вы не знали.