Что-то не спится• 23 июля 2022
І мені по очах розкажіть
Теж цікаво, що люди думають)))
Ms. При теле• 23 июля 2022
29+, зовут Наташа, работа ненапряжная: может сфера услуг или работа с людьми, среднего телосложения
АдеКВАтная• 23 июля 2022
А шо думать... Нормальная баба. Но внутренние кончики бровей нужно светлее на два тона сделать. И будет всё в шоколаде.
Что-то не спится
• 23 июля 2022
С бровями не все так просто. К сожалению. Как могу с ними так и справляюсь. На той и на той брови шрамы. Карандашом каждый день рисую...был микроблейдинг, но быстро где шрамы сошло.... Пока не обновляла его.
Да и вообще речь не о бровях))
Что-то не спится
• 23 июля 2022
Ответ дляMs. При теле
Возраст, близко. Телосложение тоже
УлыбАчка• 24 июля 2022
Хорошая девушка, очень милая, семейная, добрая. Хочется вас защитить. Сейчас учуят слабину и начнут нападать на вас, но не бойтесь, я вас защищу и буду отбиваться! ❤️🔥🤍
Что-то не спится
• 24 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Да вы ведьма)))
УлыбАчка• 24 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Да вы ведьма)))
Я почему-то во всех тредах угадываю, а в моем где я свои выложила, меня называли ведьмой😂
Что-то не спится
• 24 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Значит, я в точку попала)))
Дело было давно• 24 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Свои покажете?))
Мои тут обсуждали и не раз да и меня, все ок !)
УлыбАчка• 24 июля 2022
Ответ дляДело было давно
Я не видела, может там все не ок и проплешины?
Дело было давно• 24 июля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Не поверите но там все идеально )))
УлыбАчка• 24 июля 2022
Ответ дляДело было давно
Не поверите но там все идеально )))
Все верно, не поверю