Банька• 23 июля 2022

Просто интересно: если не Зе, то кто?

Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?

Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.

Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.

Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Тут немає ще історїї про Житомирський 23 окремий танковий батальйон військової частини А0229..Розформували.. А він захищав кордони з Білоруссю, тобто рашисти прийшли на голе поле і без бою зайшли
Можно вспомнить кучу разформированных .И дороги проложенные четко по наступлению росиян на Украину.И расширенную до 4 полос дорогу от Чернобыля, в зравом уме никто ее там бы и не строил.Но, для рашистов как раз .
Расстрельные списки которые готовились заранее.Срочников украинских брошенных на защиту в Гостомельский аэропорт.Дети, что они там могли?

mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Есть хоть какие-то доказательства про фсб-шника? Я вижу что его папа в посольстве ссср работал в 80х годах. На основании этого его спустя более чем 30 лет в фсбшники записали?
Такой же бред как про то, что Петя убил своего брата в Приднестровье
https://www.google.com/amp/s/glavcom.ua/amp/ru/new...
Думаете, наговор?
hrushyk• 24 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
А, ну так і Зеленський такий же в принципі.
Як там кажуть «неначасі»
Але як його обрали,я була шокована
Як,як можна було обрати то президентом …
lith_oops• 24 июля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я тоже думаю, что не пойдет. Более того, моя давняя знакомая давно, знала его лично и очень хорошие отзьівьі,, как о человеке бьіли. Но он думаю, не пойдет, потому что он стратег. А политика больше интериги, стратеги и умньіе там не приживаются
Спасибо за ваш комментарий. Тоже, как все украинцы, думаю: за кого, блин? И тоже склоняюсь к Залужному, если пойдет.
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляАнел
А ми чого роками не готувались, якщо такі обізнані???
У нее не будет ответа . Будет воду лить и писать что нужно мыслить шире.
Alenka_ua• 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Полного отсутствия оппозиции и альтернативы.
Какой оппозиции вам не хватает? Все на месте, кроме проросийской-вот если бы ее убрали раньше-может и войны бы не было..никто бы народ не раскачивал в сторону рускага мира.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Бо справжній актор на сцену виходить в театрі кожен вечір, робота така. І на сцені помирає, тому не втік 24го.Як не дивно, за цих обставин, його акторство нам на руку.
Його акторство, как вы пишите, повернуло к нам лицом весь мир.
WomAnn• 24 июля 2022
Только не ЗЕ
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Во-первых, он Виталий. Во-вторых , жители Николаева считают его показушником просто.
В третьих....а чем именно он Вам так понравился, что Вы хотите видеть его в этой роли? Видосики или носки?
Вы из Николаева?

hrushyk• 24 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Так и пытались уже с этими закрытыми областями. Ну очевидно же. И не в последний раз, я думаю....
Не в останнє,факт
Mecht@• 24 июля 2022
Юрій Гудименко
Man-Gust• 24 июля 2022
svetlapanna• 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
А дорога на Чернобыль, название топографическое не помните? Интересно стало.. сколько миллиардов в нее вбухали.. А вообще, да, это то, что известно, сколько расформировали, перешеек разминировали и теперь Херсон под орками.. часть того, что мы знаем,и боюсь, это не всё
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляsvetlapanna
А, Вы уже погуглили? А то сначала решили, что я все придумала, иногда Гугл полезен.
Не гуглила. Раз в день просматриваю новости на Цензоре. И там начали эту фигню.
Rubiii• 24 июля 2022
mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляEvga32
Боже, а я все гадала, кого тут називають ’волшебними’.
Вже ж тисячі доказів того, що путін готувався до війни роками і напав би в будь-якому випадку і при будь-якому президентові.
І тільки на Порадниці все ще залишаються такі як ви...
Ну давайте не будем уходить в сторону.
Дело не в том, что путин бы напал при любом раскладе событий.
Дело в том, что при президенте Зеленском не было подготовки к этому нападению, чтобы минимизировать потери для страны.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
То есть Зеля хотел нас сдать, а потом вдруг передумал? Или как?)
hrushyk• 24 июля 2022
Ответ дляRubiii
фото
Було вже
Але картинка яскрава …
123zaq• 24 июля 2022
Нам би такого як Кузьма Скрябін.
Царство йому Небесне

Evga32• 24 июля 2022
Ответ дляАнел
Ну так Путін же і Київ за 3 дні взяв, бо ж ми не готувалися.
mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Было всего лишь предположение. Воспринимайте, как хотите.
Почему ваше предположение коснулось именно меня?
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Я уже спрашивала. Тоже не пойму, кого надо вернуть. Русскую шваль, что ли? не пойму про какую-такую оппозицию все волнуются
Renesmeе 16• 24 июля 2022
Ответ дляRubiii
А есть такие?))
Є їх тут купа. Створюють темки свої де один із одним спілкуються. Зразу кидають в блок тих хто був помічений за підтримкою Зе (таких як я😅) щоб нічого не могли в тих темах написати.
А по темі на даний час я підтримую президента , якщо він не балотуватиметься голосуватиму за освідчену не заплямовану людину, сподіваюсь такі будуть
lith_oops• 24 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Не в останнє,факт
Мені було прикро і неприємно. Зі сторони виглядало так, що людина займається дійсно важливою справою, а тут йому підножки ставлять, ну таке, шопопало. Він і не помітив, бо не грає в ті ігри.
І, знаєте, може воно й на руку йому зіграло, бо дуже топорно було й білими нитками шито. Ну до чого тут генштаб і ЗСУ, як це закон/постанова. Це не їх справа взагалі - а підставити їх хотіли....
Як завжди. (((
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляWomAnn
Только не ЗЕ
Так кто?
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляMecht@
Юрій Гудименко
Почитаю. Вообще не слышала.
Galyna1211• 24 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Як там кажуть «неначасі»
Але як його обрали,я була шокована
Не кажіть. Я сама довго переварювала. Дуже інфантильне рішення більшості. За що і вигрібаємо. Але вже філософські відношусь, мабудь як народ маємо пройти шлях зі своїх дурних рішень, болі, крові, воєн - і вистояти.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
фото
несмешная какая-то ерунда
asperka• 24 июля 2022
Ким, я бы предложила Кима
lith_oops• 24 июля 2022
Ответ дляЕленнн
не пустять. скоріше Єрмака будуть втюхувать на Г=Г...
Не дай Боже. (((( Але він наче сірий кардинал. ((( І то теж дуже погано - оно вже одного такого росіяни поставили... Тарган з комплексами...