Банька• 23 июля 2022

Просто интересно: если не Зе, то кто?

Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?

Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.

Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.

Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
Ну давайте не будем уходить в сторону.
Дело не в том, что путин бы напал при любом раскладе событий.
Дело в том, что при президенте Зеленском не было подготовки к этому нападению, чтобы минимизировать потери для страны.
к российскому нападению не готова ни одна страна мира

только США и Китай

Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Спартц раскритиковали сами же республиканцы. И европейцы.
Нет.
У Зеленского заявили, что претензии к Ермаку – это пока дело американцев.Прямая речь: ’Это дело американского депутата и американского президента. Дадим им самим разобраться. Там звучат какие-то обвинения.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ для123zaq
Нам би такого як Кузьма Скрябін.
Царство йому Небесне
Та да. Тоже бы проголосовала бы за него.
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляasperka
Ким, я бы предложила Кима
Чому?
Life-game• 24 июля 2022
Ответ дляsvetlapanna
А что с Притулойне так, если не секрет.????
пс Голосовать не буду, ибо одного шоумена имеем, так, спросить для общего развития )))
Уже просто в тупую НЕ голосовать за того, за кого ’хотят’ чтоб проголосовали. Вот просто на всякий случай, один раз уже повелись на ’шоу’ вот нам и шоу....ценою в жизни, и еще лишь Богу известное длинною.....
Понятно, что все говорили что при Байдене будет война....но всё равно, сил уже нет, играть в их игры
Rubiii• 24 июля 2022
Ответ дляasperka
Ким, я бы предложила Кима
Никакого Кима нам не надо
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
Почему ваше предположение коснулось именно меня?
Я пытаюсь отвечать почти всем. Вы далеко не одна.
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Я уже спрашивала. Тоже не пойму, кого надо вернуть. Русскую шваль, что ли? не пойму про какую-такую оппозицию все волнуются
Вообще какую либо. Вон сколько комментариев, а из возможных альтернатив на руководителя страны названы:
- Притула,
- Оля Полякова,
- Ермак,
- Ким.
Дожили мы и до такого.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Є їх тут купа. Створюють темки свої де один із одним спілкуються. Зразу кидають в блок тих хто був помічений за підтримкою Зе (таких як я😅) щоб нічого не могли в тих темах написати.
А по темі на даний час я підтримую президента , якщо він не балотуватиметься голосуватиму за освідчену не заплямовану людину, сподіваюсь такі будуть
О, вы меня понимаете.

Это моя позиция на данный момент.

asperka• 24 июля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Чому?
Бо непогано себе наче показує… я за нього не топлю, ящо шо… просто роздуми на тему 🙃
Alenka_ua• 24 июля 2022
Ответ дляАнел
Удалено администрацией...
Какой недалекий бред
S_mille• 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
- Притула,
- Оля Полякова,
- Ермак,
- Ким.
Дожили мы и до такого.
Страна идиотов
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляasperka
Як саме показує?
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляasperka
В чому саме він себе показує? Відоси чи носочки?
Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Не согласна. Война была делом времени. И назревала давно. Что значит допустил? это одно из немногих вещей, которые от зели не зависили. Напаскудил он много, но с началом войны как раз повел себя достойно. До войны вот херово, окружение дерьмо и глупый, не вытягивает. Но война была бы при любом.
Нет.
россия не двигалась с Донбасса, потому что Порох
усиленно укреплял армию и выделял деньги на ракетные программы.
Только программы свернули.
Генералов и АТОшников осудили,дороги для танков проложили.
Просто перестать стрелять и развести войска,мир в глазах Путина
все
для нападения было готово
Rubiii• 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
- Притула,
- Оля Полякова,
- Ермак,
- Ким.
Дожили мы и до такого.
Антон Гура
Я бы выбрала его
Но на него шьют дела липовые
Оппозицию уничтожают на корню
S4aste02• 24 июля 2022
Вы так написали ’ весь мир за него’ а по-вашему как должно вообще быть даже если б это был не он а кто-то другой, все страны развернулись??

Я никого не возвожу в кумиры, он- президент нашей страны, гарант. Дальше будет видно.тут основная цель- выжить и сохранить целостность страны и жизни граждан
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Нет.
Вы не единственная кто читает новости. Республиканцы конкретно наехали на Спартц. А еще Пентагон. Инфы полно.
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляRubiii
Антон Гура
Я бы выбрала его
Но на него шьют дела липовые
Оппозицию уничтожают на корню
Ой. Вы меня пугаете.

PinkyPink• 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
https://www.google.com/amp/s/glavcom.ua/amp/ru/new...
Думаете, наговор?
Про бизнес партнера - нет, про отца фейк. Отца записали в фсб-шники только из-за работы в посольстве, потому что часто работники посольств были сотрудниками разведки. Все. Больше никаких аргументов нет.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Какой недалекий бред
Согласна. В войне, оказалось, виноват Зе. Тот, кто поднял на ноги весь мир, чтобы спасти страну.
Еленнн• 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
А чего уж лучше?
Ракетные программы полностью закрыли.
Армии бюджет порезали.
И.О.генпрокурорра с Миротворца.
Русский агент Гогишвили в украинской разведке зам.преда при открытых двух уголовных делах.
це по ТВ їм не розкажуть..
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляRubiii
Антон Гура
Я бы выбрала его
Но на него шьют дела липовые
Оппозицию уничтожают на корню
Такого не знаю. Но почитаю.
nikiya• 24 июля 2022
Ответ для88_Наталья_88
Почекайтэ! Сейчас поклонники Петруччо проснуться и расскажут вам, кто будет гетьманом
Я тут
Так, досі його вважаю хорошим президентом. Не святим, не без помилок, але.
Маю право
Rubiii• 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ой. Вы меня пугаете.
Да? Ну не знаю, нашла его с ковидных времён, нормальные вещи говорит
Но у него не будет миллиона, чтобы выдвинуть себя
У Притулы будет
Alenka_ua• 24 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Полномасштабной войны, закрытых границ, ограничения прав и свобод?
Вы правы, такого еще не было
Закрытия границ? Вас куда-то не пускают? А вы в какой стране живете? Какие права и свободы у вас отобрали? Кстати напомню, если вы вдруг не в курсе- в Украине идет кровавая война, которую начала росия. Действитель такого еще не было-мерзеннейшая территория эта росия с ее вожаком и населением.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляЕленнн
це по ТВ їм не розкажуть..
Какое ТВ? Мы не в росии, у нас уже вообще мало, кто смотрит тв. У нас это не культ. Например, в моей семье нет тв.
Йцфыяч• 24 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Во-первых, он Виталий. Во-вторых , жители Николаева считают его показушником просто.
В третьих....а чем именно он Вам так понравился, что Вы хотите видеть его в этой роли? Видосики или носки?
Блінчик, я його завжди плутаю ім’я ну може, я не з Миколаєва то мешканцям видніше
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляnikiya
Я тут
Маю право
Спасибо, что общаетесь спокойно.

Я серьезно. )
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Наверное, это про маски речь.)) Их заставили носить, помните? И народ этого не забудет. И пофиг, что весь мир носил. Зе нарушил права и свободы.