Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?
Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.
Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.
Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
А кого вы видите, кроме него?
Ответ дляmamarama
Ну давайте не будем уходить в сторону.
Дело не в том, что путин бы напал при любом раскладе событий.
Дело в том, что при президенте Зеленском не было подготовки к этому нападению, чтобы минимизировать потери для страны.
к российскому нападению не готова ни одна страна мира
только США и Китай
Ответ дляБанька
Спартц раскритиковали сами же республиканцы. И европейцы.
Нет.
У Зеленского заявили, что претензии к Ермаку – это пока дело американцев.Прямая речь: ’Это дело американского депутата и американского президента. Дадим им самим разобраться. Там звучат какие-то обвинения.
Ответ дляsvetlapanna
А что с Притулойне так, если не секрет.????
пс Голосовать не буду, ибо одного шоумена имеем, так, спросить для общего развития )))
Уже просто в тупую НЕ голосовать за того, за кого ’хотят’ чтоб проголосовали. Вот просто на всякий случай, один раз уже повелись на ’шоу’ вот нам и шоу....ценою в жизни, и еще лишь Богу известное длинною.....
Понятно, что все говорили что при Байдене будет война....но всё равно, сил уже нет, играть в их игры
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Я уже спрашивала. Тоже не пойму, кого надо вернуть. Русскую шваль, что ли? не пойму про какую-такую оппозицию все волнуются
Вообще какую либо. Вон сколько комментариев, а из возможных альтернатив на руководителя страны названы:
- Притула,
- Оля Полякова,
- Ермак,
- Ким.
Дожили мы и до такого.
- Притула,
- Оля Полякова,
- Ермак,
- Ким.
Дожили мы и до такого.
Ответ дляRenesmeе 16
Є їх тут купа. Створюють темки свої де один із одним спілкуються. Зразу кидають в блок тих хто був помічений за підтримкою Зе (таких як я😅) щоб нічого не могли в тих темах написати.
А по темі на даний час я підтримую президента , якщо він не балотуватиметься голосуватиму за освідчену не заплямовану людину, сподіваюсь такі будуть
О, вы меня понимаете.
Это моя позиция на данный момент.
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляasperka
Бо непогано себе наче показує… я за нього не топлю, ящо шо… просто роздуми на тему 🙃
Як саме показує?
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляasperka
В чому саме він себе показує? Відоси чи носочки?
Ответ дляKusalochka
Не согласна. Война была делом времени. И назревала давно. Что значит допустил?
это одно из немногих вещей, которые от зели не зависили. Напаскудил он много, но с началом войны как раз повел себя достойно. До войны вот херово, окружение дерьмо и глупый, не вытягивает. Но война была бы при любом.
Нет.
россия не двигалась с Донбасса, потому что Порох
усиленно укреплял армию и выделял деньги на ракетные программы.
Только программы свернули.
Генералов и АТОшников осудили,дороги для танков проложили.
Просто перестать стрелять и развести войска,мир в глазах Путина
все
для нападения было готово
Только программы свернули.
все
для нападения было готово
Ответ для_Alekssandra_
- Притула,
- Оля Полякова,
- Ермак,
- Ким.
Дожили мы и до такого.
- Притула,
- Оля Полякова,
- Ермак,
- Ким.
Дожили мы и до такого.
Антон Гура
Я бы выбрала его
Но на него шьют дела липовые
Оппозицию уничтожают на корню
Я бы выбрала его
Но на него шьют дела липовые
Оппозицию уничтожают на корню
Вы так написали ’ весь мир за него’ а по-вашему как должно вообще быть даже если б это был не он а кто-то другой, все страны развернулись??
Я никого не возвожу в кумиры, он- президент нашей страны, гарант. Дальше будет видно.тут основная цель- выжить и сохранить целостность страны и жизни граждан
Ответ дляРеверанс
Нет.
Вы не единственная кто читает новости. Республиканцы конкретно наехали на Спартц. А еще Пентагон. Инфы полно.
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляRubiii
Антон Гура
Я бы выбрала его
Но на него шьют дела липовые
Оппозицию уничтожают на корню
Я бы выбрала его
Но на него шьют дела липовые
Оппозицию уничтожают на корню
Ой. Вы меня пугаете.
Ответ дляЕлена1265
Полномасштабной войны, закрытых границ, ограничения прав и свобод?
Вы правы, такого еще не было
Закрытия границ? Вас куда-то не пускают? А вы в какой стране живете? Какие права и свободы у вас отобрали? Кстати напомню, если вы вдруг не в курсе- в Украине идет кровавая война, которую начала росия. Действитель такого еще не было-мерзеннейшая территория эта росия с ее вожаком и населением.
Ответ для_Alekssandra_
Во-первых, он Виталий. Во-вторых , жители Николаева считают его показушником просто.
В третьих....а чем именно он Вам так понравился, что Вы хотите видеть его в этой роли? Видосики или носки?
Блінчик, я його завжди плутаю ім’я
ну може, я не з Миколаєва то мешканцям видніше
Ответ дляAlenka_ua
Наверное, это про маски речь.)) Их заставили носить, помните? И народ этого не забудет. И пофиг, что весь мир носил. Зе нарушил права и свободы.