СноваЗдорова• 24 июля 2022
Телеграм - кто разбирается
Я состою в одной из групп и при отправке сообщения в ответ другому участнику этой группы сообщение не отправляется, а висит только с одной галочкой, как не отправленное. Почему так? Как исправить?
Недавно так было, но через пару часов отправилось. А сегодня целый день уже прошел и так и висит с одной галочкой.
СноваЗдорова
• 24 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
Значит, контакт не в сети
А разве это не на общее обозрение ответ?
Я ответила в группе участнику. Этот ответ ведь все должны видеть или нет?
Или его все видят, когда одна галочка стоит? А две галочки - значит и тот участник, кому ответила, тоже видит?
СноваЗдорова
• 24 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
Либо не в сети, либо заблокировал. Одно из двух
Это рабочие моменты, там блокировки быть не может.