Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2022

Только меня бесит такое? Отдам нуждающимся автокресло

Значит, машина у нуждающихся есть, а на автокресло не хватило?
И таких подобных много сейчас постов.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2022
Прийму в дар кухню
Нє, ну а шо

Барабан для взрослых• 24 июля 2022
Автор, а вы не думали, что люди в 5 утра 24го февраля, например, с Харькова, сели в машину в пижамах и уехали без вещей вообще? И их квартиру разбомлили. И уже 5 месяцев без работы сидят, потому что ее не найти сейчас? Да, машина есть, но это единственное, что осталось у людей. Знаю не одну такую семью, и помогаю им, чем могу. А вас бесит
Фрекен бок• 24 июля 2022
Я все автокресла отдавала. Бывает, что у людей машина есть, а денег прям сейчас пока нет. Такой период. а ребёнок из предыдущего кресла вырос. Меня грело, что этот ребёнок будет в безопасности.

А ещё бывает, что машина по наследству получена.

Ну и сейчас, понятно, что вообще не фокус оказаться нуждающимся и с машиной.
А у нас макарошки• 24 июля 2022
Приму в дар обувь осень
Краденые абрикосы• 24 июля 2022
Машину купили не вчера, ребенок родился и на автокресло денег уже нет. Ничего странного,жалко не давайте,зачем беситься.
Краденые абрикосы• 24 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прийму в дар кухню
Нє, ну а шо
Ничего,кто меняет кухню,тому проще отдать,чем самому выносить.
tarveldy• 24 июля 2022
Не віддаю нужденним, тільки тим кому це треба, або хто таку річ хоче

tarveldy• 24 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прийму в дар кухню
Нє, ну а шо
Якби не війна, я б зараз дарувала б свою ((( аби хто тільки вивіз. Скоро буду дарувати орбітрек
с_переулочк­а• 24 июля 2022
я Вам открою секрет, но у тех у кого есть автокресло, не обязательно есть машина. Моя кума ответственная мама, поэтомв кресло есть, хотя нет машины. Иногда ее брат подвозит, иногда такси и т.д.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июля 2022
Автор не понимаю вас.
Сейчас такое время что люди без работ остались.
Да есть машина
А денег на бензин нет
И на автокресло не хватает хоть и на бензин нашли
Не за Будка• 24 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Приму в дар обувь осень
Размер? женская/мужская?
А у нас макарошки• 24 июля 2022
Ответ дляНе за Будка
Размер? женская/мужская?
Женская 41 или 40 стелька 26,5 лучше 27.Я готова купить на шнурках на осень.Стали проблемы с ногой,и ищу на низком удобную
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Так с таким подходом квартира же есть, зачем отдавать кухню ?)
Краденые абрикосы• 24 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тем,кто покупает новую мебель,надо куда-то деть старую . Поэтому отдают за самовывоз.
Котенок аки рысь• 24 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Яку? 😁
Швейну машину

В моєму місті гнуть ціну за б /в
Одну віддавали, але там половини запчастин нема. Машинка стара, щоб знайти деталі +робота =дешевше купити

В інших містах є дешевше, але якщо норм машинка, то самовивіз
Ще є нюанси, зараз не про це. Тобто мені не треба будь - яку, яку відають безплатно.
БлинчикБезСметанки• 24 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Такое реально есть ???
Ага.
Педиатор_я• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Швейну машину

В моєму місті гнуть ціну за б /в

Чи можу я вам якось допомогти? 😊
Напишіть будь ласка)
Котенок аки рысь• 24 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Чи можу я вам якось допомогти? 😊
Напишіть будь ласка)
Ви про машинку?
Педиатор_я• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ви про машинку?
Так

Котенок аки рысь• 24 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Так
Мені для дому. Шукаю для середніх і товстих тканин. :)
Педиатор_я• 24 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А скільки коштує нормальна б/у?
Котенок аки рысь• 24 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
А скільки коштує нормальна б/у?
В моєму місті від 8 тис.
Така ж в Харкові, самовивіз, від 2 тис.
Це я про сучасні моделі.

Є ще варіанти старих моделей, є дешеві, є не дуже (мають нюанси і особливості, про які мене попередив майстер) є ’даром’, але там про особливості не вказують + самовивіз.
Каринка-e753• 31 июля 2022
Как по мне, ничего такого в этом нет. Новое хорошее кресло стоит от 10к, например Сибекс https://comfy.ua/car-goods/brand__cybex/
И если оно в хорошем состоянии, это очень кому-то поможет)