PORKA• 24 июля 2022
Вы были первой
Что делать,девочки ...
Он один сейчас,но женат ,я первая любимая у него,ну по его словам)),хотя знаю ,что таки да.Прошло 30 лет,да да дофига,ума я так и не нажила,дружим не ну так периодически видимся, родные что ли и снится иногда,и вот вопрос имею ли я право на 1 ночь,дальше время уже не позволит,мы уже не маленькие,но тяга обоюдная,и он замечательный муж,но не мой и он уходить не будет и я этого не хочу,раньше было пару моментов,но мы останавливались,девочки бросайте тапки,что это не знаю ,нк пишите ,что мужик без секса и т.д тут не то...
PORKA
• 24 июля 2022
Ответ дляNo problems
Я со своим 18)) Разочаровалась...А есть человек,который любит меня и давно))).Невзирая ни на что..И вот вчера он сказал,любою ты Моя Женщина...Бабочки...)))Все будет хорошо..
Вам классно,и у вас все будет здорово,а у меня просто желание и все,бабочек нет к сожалению,вот и думала может они появятся с ним в этот самый момент,хотя если я уже такое пишу ,скорее нет чем да...
PORKA
• 24 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я так и не решилась, автор. Возможно, сыграло роль банальное желание романтики, а не ощущение, что с тобой просто хотят перепихнуться.
Вот вот
PORKA
• 24 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Вынепонимаете этодругое))
Так не хочется думать что это обыкновенный секс,который ждал своего часа 30 лет...
Плюшевая дыба• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
У меня просто похожая история, лет 8, правда, не 30. Но блин, я себе нафантазировала другое, а не ’привези мне секс’)))
PORKA
• 24 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Уже было?
Плюшевая дыба• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Уже было?
Предложение - да, но я отказала.. На этом общение закончилось
PORKA
• 24 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
У нас оно до старости не закончиться..
Играю у края• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
У нас оно до старости не закончиться..
Бедная, наивная автор.
Вам, наверное, очень скучно жить.
Но Вы, конечно, имеете право на свои мечты) Может, всё и получится.
А жену Вашего хахаля жалко. Подумайте об этом.
Вам, наверное, очень скучно жить.
Плюшевая дыба• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
У нас оно до старости не закончиться..
Ну, тут важно, какой Вы хотите результат... Быть любовниками или думаете, что этот человек послан Вам свыше?)
No problems• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Я со своим в предвкушении..хотя тоже есть сомнения.Поняла только одно- с ненешним мужем старость не хочу встречать.Ненадежен.. 18 лет жизни тому пример))) А Вы пробуйте, кто его знает, может и будут бабочки... мы все привыкаем к чему-то, а когда новая обстановка и обстоятельства, многое меняется
Плюшевая дыба• 24 июля 2022
Ответ дляPORKA
Я подумаю...
Хороший совет делать как хочется). Жизнь коротка, это факт
PORKA
• 25 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо,буду интуитивно идти